Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Вязьма-Восток - Промышленное прачечное оборудование  


 ООО "Вязьма-Восток" поставляет оборудование для прачечных и химчисток любых производителей со склада в г. Хабаровск и под заказ. Поможем подобрать оптимальный комплект оборудования для предприятия прачечной/химчистки. Проконсультируем по оснащению помещения необходимыми коммуникациями. Подготовим план расстановки оборудования в помещении. Подготовим техническое задания для торгов. Проведем монтаж, пуско-наладочные работы, а так же послегарантийное и гарантийное обслуживание. Наши представители находятся во всех крупных городах Дальнего востока. Купив оборудование у нас, вы избавите себя от многих проблем связанных с гарантией, ремонтом, обслуживанием и эксплуатацией.


Адрес сайта: http://vyazmadv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vyazmadv.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2018-05-04 11:56:04





Популярные сайты:



ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


Для тех кто задолбался ходить по психологам и тренингам. Чиню судьбы: Боль физическая и душевная. Лишний вес. Упадок сил. Страхи. Вредные привычки. К своим годам я мог(ла) быть успешнее. Негативные чувства съедают изнутри. Пробовали поправить, но ничего не вышло?


Недорогой отдых в Оленевке: Предлагаем вам недорогой отдых в оленевке в 2013 году. Оленевке является прекрасным курортом крыма. Сюда ежегодно приезжают на отдых множество туристов с разных уголков мира. Прекрасный сервис, развит


Онлайн сервисы - проверенные сайты для работы и развлечений: Мы сами проверяем и изучаем различные онлайн сервисы в интернете. После этого описываем их работу, пошаговые алгоритмы работы с ними и делаем подборку полезных видео по онлайн сервисам и сайтам.


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем: Наша компания работает на рынке оказания услуг проектирования, монтажа и обслуживания систем технической защиты, информационных и коммутационных систем и систем телефонной связи.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


Пошив текстильных изделий. Звоните!: Весь спектр услуг от ателье в Пензе - Diamond58.Com. В сферы деятельности входят: индивидуальный пошив текстильных изделий и одежды, промо-костюмов и фирменной одежды, ремонт одежды. Производство одеж


Podarok-market.ru - Оптово-розничный магазин подарков!: Интернет-магазин Podarok-Market.ru предлагает самые лучшие товары, по привлекательным ценам. В магазине podarok-market.ru можно заказать товары как в розницу, так и оптом


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов: С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Доставка по Москве, России, миру.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.