Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Супермаркет Праздников  


 Проводим детские дни рождения, выпускные, новогодние утренники, праздники двора и другие массовые мероприятия. Работают профессиональные аниматоры и ведущие, имеются санитарные книжки. Выезжаем по Екатеринбургу и Свердловской области, а так же можете провести праздник на нашей территории (районы Академический, Центр, Уралмаш, ЖБИ). Оказываемые услуги: Персонажи анимации от Человека Паука и Принцессы Эльзы до Лего Ниндзяго и Малифисенты (более 30 персонажей) шоу программы, трансформеры, квесты, дискотека, пиньята, генератор мыльных пузырей, оформление шарами, объемные цифры, аквагрим, фото и видеосъемка, мастер классы.


Адрес сайта: http://supermarketprazdnikov-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта supermarketprazdnikov-ekb.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2018-05-19 14:10:32





Популярные сайты:



Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВЫГОДНО! Лучший ПОИСК авиабилетов, жд билетов, путёвок: Путешествуйте выгодно! Поиск туристических путёвок онлайн! Лучший поиск авиабилетов! Лучший поиск жд билетов! Лучший поиск отелей и гостиниц! Лучшие круизы по лучшей цене!


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Создание и Продвижение сайтов | SEO | Сайты для Бизнеса: Создание и SEO продвижение сайтов под ключ по России а также в Саратове, Самаре и Балаково.


Залить ваши картинки на быстрый фотохостинг scanpic.ru: Самый быстрый и надежный фотохостинг. Заливайте свои фотографии, постеры, скриншоты и обложки. Все ваши файлы будут в надежном месте, никаких тормозов и рекламы. Заливать можно как с ПК так и с Интерн


Интрейд - качественные отделочные материалы по выгодной цене: Интрейд - акционные предложения на отделочные материалы известных производителей! Фасадные панели, сайдинг - продажа в розницу по оптовым ценам. Террасная доска из ДПК, откосы, подоконники, панели ПВХ


Премиальное постельное белье, покрывала и банные наборы...: Роскошные покрывала из сложных дорогих тканей, постельное белье из премиального сатина, махровые халаты и полотенца премиального качества. Выгодные цены. Прямые поставки из Турции.


Для Вас: манипуляторы HINO, без посредников!: Предлагаем услуги спецтехники - самопогрузчиков в Челябинске. Прозрачные тарифы, низкие цены - от 850 р за час. В парке техника 3, 5, 8 тонн. Возможно оформление онлайн заказа. Выполним любую задачу!


Магазин витаминов и минералов: аминокислоты для женщин: Ищете, где купить хороший витаминный комплекс? Добро пожаловать в магазин витаминов и минералов в городе Хабаровск. В нашем ассортименте широкий выбор витаминов и минералов для здоровья и молодости му


Аксессуары Средства содержания Животных: Мы Центральный оптово розничный онлайн рынок Донбасса и всего восточного региона Украины. Пользуясь нашими услугами Вы покупаете и продаете без посредников и переплат !!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.