Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера  


 ВИЛЛА ВИКТОРИЯ - это трехэтажный особняк для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера и других торжественных мероприятий. Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи. На 3 этаже для развлечения гостей установлен бильярдный стол. На охраняемой территории есть Русская Баня с бассейном, терраса с мангалом и летний бассейн под открытым небом, шезлонги. Для проведения тренингов и семинаров в Загородном клубе ВИЛЛА ВИКТОРИЯ оборудован Конференц зал.


Адрес сайта: http://cottagevillaviktoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cottagevillaviktoria.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2018-05-30 18:58:37





Популярные сайты:



на сайте promokodov.net имеется: скидка sotmarket: Не знаете где взять бесплатный промокод на скидку? Как получить промокод на скидку? Мы собрали все бесплатные промо коды на нашем сайте! Заходите! Огромное количество промокодов для различных магазино


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Профессиональное обучение Барменов, Бариста и Официантов: Наша школа занимается профессиональным обучением Барменов, Бариста и Официантов в Москве. Наше обучение проходит под руководством профессионалов своего дела с большом опытом работы в этой индустрии.


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте: VKMusicFix – это сайт, посвященный программе VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия), с помощью данной программы пользователь сможет скачивать музыку, видео и фото с сайта vk.com


Ликвидация фирм без долгов и с долгами: Наша фирма оказывает услуги по ликвидации компаний с долгами любого вида (перед налоговыми, государственными органами, перед контрагентами). Ликвидация осуществляется в течении 30 дней.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Уфа-Октябрьский-Уфа. Заказ такси. Город Октябрьский стоимость 400р.: Такси Октябрьский-Уфа-Октябрьский производит пассажирские перевозки из Октябрьского в Уфу и из Уфы в Октябрьский. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9273384922.


Ломи-ломи массаж: Массаж Мануальное воздействие во все времена считался универсальным методом для лечения заболеваний и сохранения красоты и молодости. Сегодня массаж мануальное воздействие не только не утратил своей а


Традиционные русские сувениры. Заказывайте!: Ищете оригинальные сувениры в подарок? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Интернет-магазин Матрёшечки представляет Вашему вниманию широкий ассортимент подарков и сувениров в русском стил


Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.