Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта  


 Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж. В наличии уличные и модели для помещений. Можно использовать как видеоняню. В комплекте: камера, кронштейн, крепеж, устройство сброса, блок питания, инструкция. Быстрое подключение и ввод в эксплуатацию. Не требуется видеорегистратор для записи архива. Не требуется белый ip адрес - подключение для просмотра онлайн и архива происходит с помощью приложения на телефоне через облачный сервис. В камере имеется громкоговоритель и микрофон - например, для ведения переговоров с вашими сотрудниками.


Адрес сайта: http://wifi-camera24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wifi-camera24.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2018-08-21 10:32:23





Популярные сайты:



Практическая магия. Экзорцизм. Потомственная ведьма обучение таро Руны: Авторский сайт потомственной ведьмы Тамары. Руническая Магия, экзорцизм, сильнейшие привороты, избавление от порчи, изготовление амулетов, обучение, инициация.


Литтл Би -магазин детских товаров, детская одежда, обувь, подгузники: В интернет магазине детских товаров Литтел Би вы сможете купить детскую одежду и обувь как мировых брендов так и отечественного производства, все что понабиться вашему ребенку от 0 и до 14 лет.


Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


Eilat LIVE - переводы с иврита, ступро, оформление доверенностей: Компания «Eilat Live» - это профессиональный сервис перевода с иврита на русский, украинский и английский языки, а также обратно с русского, украинского и английского на иврит.


программы для mac: На сайте Mamoso.net Вы бесплатно, без регистрации и смс можете скачать программы и игры для Android, Mac, iPhone, iPad, Windows Phone, Symbian, Windows, Windows Mobile. Игры 2014, программы 2014, услу


Настольные игры МайндсГейм: Сайт mindsgame.ru создан для популяризации и продажи настольных игр. На сайте есть настольные игры и викторины для любого возраста и для любой компании. Эти игры - прекрасный подарок вашим друзьям.


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


Leavito - продвижение на Авито под ключ. Увеличим трафик с Авито: Leavito - команда молодых профессионалов. Мы занимаемся комплексным продвижением бизнеса на Авито. У нас сотни довольных клиентов в абсолютно разных нишах. Более подробно о нас на нашем сайте!


Создание логотипа, создать логотип: Логотип — это графический знак или символ, задача которого визуально отличать компанию от конкурентов. Мы готовы предложить Вам свою помощь в разработке логотип. Мы команда из студии Flixe. Наш сайт www.flixe.ru


Студия художественной татуировки в Ульяновске STAFF TATTOO STUDIO: Тату студия STAFF TATTOO STUDIO - это осознанный подход к нанесению татуировок. Аккуратные татуировки по индивидуальным эскизам; Реставрация и перекрытие старых проектов; Рассрочка на тату до 36 мес.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.