Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Модели и программы, Ресурсы доступные для скачивания  


 Ресурсы доступные для скачивания Resources accessible to downloading): Электронное интерактивное обучение: Программированию на языках Basic, Pascal, C#, WEB разработке Программа ЭВМ для Моделирования оптимального рациона питания человека, а также сельскохозяйственных животных Программа ЭВМ для визуализации динамических процессов Программа ЭВМ Автоматизированный экзамен с возможностью подготовки вопросов и ответов Краткие пособия по программированию


Адрес сайта: http://modelp.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта modelp.info


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2018-08-21 13:17:37





Популярные сайты:



Штучки к которым тянуться ручки, антистрессовые игрушки оптом: Производство и оптовая продажа игрушек и подушек антистресс с 1999 года. Маржинальность продукции от 200% Более 500 позиций на складе в Москве Нанесение логотипа и создание корпоративной игрушки


Кондитерское оборудование хлебопекарное оборудование шоколад слойка: Производство и поставка кондитерского, хлебопекарного, шоколадного и упаковочного оборудования. Опции для модульных линий. Слоеное тесто, сдобное тесто, песочное тесто. Отсадочные машины и дюзы.


Осуществляем доставку груза контейнером из Китая. Гибкая система скидок: Компания First China Logistics осуществляет грузоперевозки из Азии в Россию, Украину и Казахстан. Основные направления нашей деятельности: перевозка сборных грузов и доставка малогабаритных грузов, же


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Автоматизация учета в 1С:Предприятие 8. 3, 7. 7. Внедрение, поддержка.: Настраиваем, сопровождаем, внедряем 1С:Предприятия 8.3, 7.7. Интегрируем с другими программами и интернет-магазинами, маркетплейсами, CRM Битрикс24. Настройка обмена между 1С.


Invest Project Group LLC: Инвестиции в бизнес-проекты, свой капитал, кредиты для бизнеса, торговое финансирование, проектное финансирование, консалтинг бизнес-проектов, инвесторы, разработка стратегии привлечения инвестиций.


Салон мебели. мебель своими руками. Приходите к нам!: Мебельная фирма ` Мебель Люкс ` представляет собой официального дилера-дистрибьютора крупнейших российских фабрик.


ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.: ПК осущестляет ОБЪЕКТИВНУЮ классификацию объектов цифровых изображений (Аэро, космоснимки, геофизические, геохимические данные и т. п)


Парк-отель, г.Благодарный: Парк-отель, г.Благодарный. Наша гостиница удобно расположена в административном и культурном центре города Благодарный. «Парк-Отель» готов принять гостей в 6 комфортабельных двухместных номерах выдержанных в классическом стиле...


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.