Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели  


 Мы оказываем услуги генеральной, поддерживающей, послестроительной уборки. А также, химчистка мягкой мебели и услуга «муж на час». Наши цены включают в себя выезд, привоз техники, материалы и работу. Мы работаем прозрачно и не накручиваем дополнительные платы. Наш персонал обучен в Международном Институте Клининга, регулярно проходит медицинский осмотр, русские. Оставьте уборку профессионалам и занимайтесь своими делами! Закажите первый раз со скидкой 500 рублей и проверьте качество нашей работы!


Адрес сайта: http://cleaning-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cleaning-online.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-09-19 18:00:18





Популярные сайты:



Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


Что? Где? Почем?- доска бесплатных объявлений - от продажи до покупки: Сайт Что? Где? Почем? - это доска бесплатных объявлений, где вы можете найти любую информацию по продажам или покупкам, а так же о вакансии на работу или об аренде жилья. На нашем сайте www. wse-doska


Обзор онлайн сервисов: Лучшие онлайн сервисы: jivo бизнес-мессенджер, beget - хостинг и регистратор доменов, ютуб


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


Жалюзи всех видов, рулонные шторы, москитные сетки, рольставни: Вертикальные, горизонтальные жалюзи, рулонные шторы, Шторы зебра, Шторы плиссе, рольставни, москитные сетки на заказ в короткие сроки по низким ценам! Скидки, акции, бесплатная доставка и замер!


Отдых с йогой и морем: Мы организовываем йога туры на море с командой профессиональных тренеров. Также в туре проходят творческие вечера и мастер-классы, где каждый может проявить свой талант. Солнце, море, йога, экскурсии.


риэлторские компании: Агентство недвижимости Служба 77 работает на рынке недвижимости Москвы с 2008 года. Агентство недвижимости Служба 77 оказывает качественные риэлторские услуги по купле-продаже недвижимости по самым ни


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу: Сервис позволяет определить регион, район, округ, широту и долготу по произвольному адресу. Результаты разбора могут быть импортированы в любую базу данных. Возможно определение ближайшего метро по адресу.


Услуга ускорения индексации сайта и ссылок в Google: SpeedyIndex - сервис ускорения индексации входящих ссылок в Google. Ускорить индексацию сайта просто, попробуйте наш сервис. Даем 100 ссылок на тест.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.