Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Торговое оборудование  


 Компания «Алмаз 21 Век» была создана в 1993 году в городе Москве и была «пионером» в области магазиностроения в Российской Федерации. На сегодняшний день «Алмаз 21 Век» является одним из ведущих российских производителей торгового оборудования. За это время специалисты «Алмаз 21 Век» оснастили более 30 000 магазинов. Компания «Алмаз 21 Век» прошла путь от небольшого цеха по производству прилавков и витрин до крупного предприятия, укомплектованного современным высокопроизводительным оборудованием. Наличие большого количества торговых систем позволяет оборудовать магазины самых разных направлений.


Адрес сайта: http://almaz21vek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта almaz21vek.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2018-10-03 10:39:25





Популярные сайты:



Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование: Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Подключение к интернет. Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием.


Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


Полиэтиленовая пленка, затеняющая сетка: Производственная компания. Производство и реализация пленки по всей России. Оптово-розничные продажи воздушно-пузырчатой пленки, затеняющей сетки, агроспанбонда, геотекстиля


Татуировки любой сложности: Художественные татуировки любой сложности, перекрытие неудачных татуировок, перекрытие шрамов. Татуаж бровей, волосковая техника, растушёвка.


На financeportal24.ru, страхование, исследование рынка.: Актуальная и свежая информация из мира финансов, актуальные курсы валют, рейтинги компаний, банки, финансовые и экономические новости, страхование, цены на недвижимость, инвестиционные проекты, аналит


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Компания Сталк: Компания STALK - новый производитель уникального, запатентованного инструмента для сада, огорода и товаров для отдыха.


Продажа кальянов и табак для кальяна оптом с доставкой по РФ и СНГ: Предлагаем оптом кальяны и табак для кальяна а также электронные сигареты такие как HQD, Puff Bar, Puff Plus, Juul и т. д. У нас только оригинальная продукция и низкие цены


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.