Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Электронный кассир  


 Электронный кассир. Система самообслуживания «Электронный кассир» Это программно аппаратный комплекс, который подстраивается под нужды клиента, можно добавлять необходимые модули уже в процессе работы по мере необходимости. ПК Электронный кассир ...


Адрес сайта: http://el-kassa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта el-kassa.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-11-13 13:46:41





Популярные сайты:



Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний: Изучение, обучение иностранных языков. Изучение обучение английского языка. Изучение, обучение немецкого. Изучение, обучение арабского. Изучение, обучение китайского. Изучение японского. ЕГЭ ОГЭ, саморазвитие.


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование: У нас широкий спектр услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции. Вентиляция необходима в любых помещениях от квартиры до производственных помещений. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и уделяем внимание к мелочам.


Безопасность начинается с нас: Услуги охраны для физических и юридических лиц. Установка и обслуживание систем безопасности. Физическая охрана объектов и мероприятий


Постельное белье и домашний текстиль из Иваново: В нашем интернет-магазине мы предлагаем постельное белье из натуральных тканей, подушки, одеяла, разнообразный выбор позволит каждому приобрести белье на свой вкус. Приятных покупок и дивных ночей!


Перевозки, таможенное оформление, ВЭД-деятельность, консалтинг: Организация ВЭД-деятельности, международных и внутрироссийских грузоперевозок всеми видами транспорта, таможенный консалтинг, содействие в организации страхования, сертификации, таможенное оформление в соответствии с выбранной таможенной процедурой


Лечение наркомании и алкоголизма: Реабилитационный центр Свобода – лучший выбор для начала лечения наркомании, алкоголизма и игромании. Применяемые нами методики терапии и реабилитации уже спасли сотни зависимых от краха жизни.


ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


ООО ТОННА: Бухгалтер на аутсорсинге, твой бухгалтер, ведение бухгалтерии под ключ, приходящий бухгалтер, услуги бухгалтера, кадровый учет, бухгалтерский учет полностью, грамотный бухгалтер


РусИнструмент-интернет магазин: Купить электроинстурумент, бензоинструмент и садовую технику по низким ценам в интернет магазине. Заказывайте и получайте товар с максимальной выгодой в любой точке Россиии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.