Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр дистанционного образования Профцентр  


 Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . . Тогда вам в Центр дистанционного образования "Профцентр"! Наш центр на высоком уровне проведёт обучение по повышению вашей квалификации и профессиональной переподготовке без выезда на место учёбы. Мы проведём вашу предаттестационную подготовку и аттестацию. Также у нас вы можете получить любую рабочую специальность. Хотите получить первое среднее или высшее профессиональное образование. Поможем и в этом. Для ответственных лиц организаций мы проведём обучение по пожарной безопасности, охране труда, гражданской обороне, антитеррористической, транспортной и промышленной безопасности.


Адрес сайта: http://cdo-profcentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cdo-profcentr.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2018-11-28 09:06:59





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Афродизиаки - Дженерики виагра, левитра, сиалис - Возбудители доставка: Магазин афродизиаков способен своим ассортимент превратить вашу интимную жизнь в море удовольствий за счет огромного количества средств для потенции, таблеток для продления полового акта, возбудителей и средств восстановления интимного желания.


Нехилый набор видео обнаженных знаменитостей.: На сайте sex-celebrity.net можно найти откровенные ролики из различных художественных фильмов с участием известных и всеми любимых знаменитых актрис с частичным обнажением. А также постельные сцены...


Клиника Мир Здоровья: консультация уролога в СПб. Высокое качество услуг.: Основные сферы деятельности клиник - гинекология, урология, лабораторные методы исследования и пр. Запись на прием к врачу возможна через сайт. Высокое качество обслуживания, доступные цены.


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы: Качественные оценочные и строительные экспертизы для граждан, организаций, судов:оценка имущества, ущерба, упущенной прибыли, оспаривание кадастровой стоимости, узаконивание самозастроя, перепланировок квартир, раздел дома, выдел доли в натуре


Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Строительство бассейнов: На сайте представлена информация о наших услугах по строительству бассейнов, о продаже оборудования для бассейнов, фотогалерея, аргументированно приведены наши преимущества перед конкурентами.


Знаки безопасности в Крыму: Знаки безопасности в Крыму, планы эвакуации, знаки и символы ИМО (IMO), дорожные знаки, знаки электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.