Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис  


 Проектирование инженерных систем объекта по согласованному варианту технического задания, включая системы: Вентиляции и Кондиционирования воздуха Центрального и местного холодоснабжения Отопления и теплоснабжения Холодного и горячего водоснабжения Водоотведения Электроснабжения Автоматизации и диспетчеризации всех систем. Производство, комплектация и поставка оборудования и материалов в соответствии с проектом. Монтаж инженерных систем объекта по собственному проекту или проекту Заказчика. Пуско-наладка смонтированных инженерных систем с выводом на режим эксплуатации и выдачей технических паспортов. Сервисно-техническое обслуживание.


Адрес сайта: http://sv-tk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sv-tk.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2019-01-25 16:19:19





Популярные сайты:



TOP Визажист Москвы: Услуги профессионального визажиста в Москве и Московской области.


Бесплатная консультация юриста: Выскоквалифицированная компания оказывающая юридические услуги по технологии дистанционного и очного обслуживания граждан и бизнеса.


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.: Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный кризису. Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях кризиса это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


Массовая рассылка сообщений в WhatsApp: Сервис по рассылке сообщений в WhatsApp поможет вам достичь широкой аудитории получателей и эффективно взаимодействовать с ними через популярное мессенджер при минимальных затратах времени и усилий.


Проектирование и строительство: Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, закупка строительных и ремонтных материалов. Построим и введем здание в эксплуатацию.


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Предлагаем купить мешки для пылесосов. Цены здесь.: Огромный выбор фильтров для пылесосов и вытяжек, средств по уходу за пылесосами и других товаров с возможностью доставки по РФ. Для оформления заказа, перейдите по ссылке на Filtromarket.ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.