Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб»  


 Причин заказать еду с доставкой может быть множество. Кто-то хочет вкусно пообедать, не покидая офиса. Кто-то занят организацией дружеской вечеринки. А кто-то просто не желает возиться с ужином и предпочитает наслаждаться любимыми, но приготовленными кем-то блюдами только на своей кухне. Однако, обращаясь в службу доставки, каждый ищет одного и того же — возможность сделать заказ быстро, без лишних хлопот и траты времени. Именно для этого на сайте ресторанного комплекса «Даниловский паб» и был разработан специальный каталог меню.


Адрес сайта: http://danilpub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта danilpub.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2019-01-31 16:03:13





Популярные сайты:



Школа карате для детей и взрослых: Тренировки по каратэ и кикбоксингу для взрослых и детей от 4 лет. Участие в соревнованиях для всех уровней подготовки. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы.


Центр Увеличения Прибыли: коучинг в управлении: Для Вас самые эффективные технологии: увеличения продаж в офисе, увеличения суммы чека и договора, а также увеличения торговой наценки. Пути и методы увеличения прибыли - Centerprofit.Ru.


Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


Бесплатная консультация юриста: Выскоквалифицированная компания оказывающая юридические услуги по технологии дистанционного и очного обслуживания граждан и бизнеса.


Олимпиады и викторины для учащихся. Тестирование учителей: Олимпиады и викторины для дошкольников, школьников и студентов. Тесты для учителей. Не требуется регистрация.


ООО Мастерторг - поставка электротехнических изделий: ООО "Мастерторг" являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов Основной вид нашей деятельности – поставка электротехнических изделий, продажа трансформаторов, генераторов, вакуумных приборов, диодов, измерительных прибор


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Хоум Хотел, Поляница урочище Вишня, 209. ГК Буковель: Отель евро-класса Home Hotel расположен в центральной части горнолыжного курорта Буковель, возле нижних станций подъемников №2 и 2 R. Отель представляет собой современное пятиэтажное здание, где предо


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!: Центр «Велий» — пространство, в котором каждый найдет что-то по душе. Уютная, домашняя атмосфера, в которую попадают посетители, никого не оставляет равнодушным


Декоративная облицовка домов в Нижнем Новгороде: Ищете услуги по восстановлению фасадов? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная компания Фасадник предлагает весь спектр услуг в области промышленного альпинизма в г. Нижний Новг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.