Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Независимая оценка движимого и недвижимого имущества, автоэкспертиза  


 Наша компания оказывает услуги по независимой оценке жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, в том числе для оспаривания кадастровой стоимости, машин и оборудования, транспортных средств, ущерба (пожар, залив, действия третьих лиц). Выполняем работы по автотехнической экспертизе (ущерб после ДТП, утрата товарной стоимости, качество проведенного ремонта, трасология и т. д. ). Все работы выполняются качественно и в кратчайшие сроки, исходя из целей и задач заказчика. Работаем как с частными клиентами, так и с юридическими лицами.


Адрес сайта: http://www.ocenka174.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ocenka174.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2019-02-12 20:17:46





Популярные сайты:



Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров: Основные виды деятельности компании "КлиматСервис" - это продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание сплит-систем. "КлиматСервис" является официальным дилером таких производителей как Gree и Ketano, что дает большое преимущество


Мобильные прокси - LTESpace.com: LTESpace предоставляет динамичные мобильные прокси с обилием IP-адресов по привлекательным ценам! Мы поддерживаем любых операторов, обеспечиваем высокую скорость без риска блокировок или банов.


Лучшие блоки для строительства дома. Подробности на PeploBlok.Org: Компания МегаСтройГрупп осуществляет продажу уникального строительного материала по самым выгодным ценам. У нас Вы можете заказать пеплоблоки высокого качества. Возможна упаковка пеплоблоков пачками п


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Тест на измену мужа или жены: Данный сервис призван помочь людям, которые по тем или иным причинам сомневаются в прошлом или верности своего/своей партнера/партнерши.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Заводские дубовые кадки, бочки, бочонки и всё для бани и сауны. Гарантия производителя на все изделия 100%. . !! Сезонные скидки до 50% Доставка автокурьером по Москве и МО на следующий день, транспортными компаниями по регионам России 3-7 дней


Дошкольная подготовка для детей. Подготовка в режиме онлайн.: Каталог образовательных программ для онлайн-обучения, подготовки детей к школе, автор которых С.А. Белолипецкий. Дистанционное обучение детей на Mamarepetitor.ru. Цена занятий совсем невысокая.


Elleste Женский журнал Женская красота: Женский Электронный Журнал - Все для Женщины! Как выглядеть сексуально всегда и везде, как вкусно готовить, как модно одеваться, отношения с мужчинами


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.