Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!  


 "Я уже давно хочу к северу, в Исландию"... Помните такую песню? Мы приглашаем отправиться в страну мечты: авторский тур на 10-15 человек, с замечательным гидом, любящим Исландию и готовым делиться своей любовью. Невероятные пейзажи (их часто называют "марсианскими"), горы, вулканы, геотермальные источники, гейзеры, ледники, водопады, завораживающие лагуны, мощный океан... А осенью и весной - еще и северное сияние... ммм... Кстати, теплый Гольфстрим помогает Исландии быть не такой уж и холодной в зимнее время: в декабре-январе около 0°C. А вот в июле-августе всего +10+15°C. Но красота невероятная. Пора изучить наши программы, выбрать даты и паковать чемоданы! "Прекрасное далеко" ждет!


Адрес сайта: http://www.travelkoleso.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.travelkoleso.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2019-03-21 17:30:49





Популярные сайты:



Выездной, мобильный бар: Выездной бар от компании BarBoss catering- это атмосфера бара, вкуснейшие напитки, хорошее настроение, незабываемые, яркие впечатления и только положительные эмоции! Все, что делает праздник праздником.


На сайте nerjaveem.net поручни для раковины для инвалидов +7 927 223 79 73: Дорогой покупатель! Мы рады, что Вы заглянули на наш сайт. Все изделия, что здесь представлены, мы изготавливаем на собственном производстве, используя только качественные материалы и новейшие техноло


ООО Артель - поставка удобрений: Продажа минеральных удобрении и химической продукции для предприятий и сельского хозяйства. Таких как Калий хлорид 40%, 60%, Сульфат Аммония, Карбамид марки Б и другие виды удобрений.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Cимферополе по низкой цене!


социальная сеть развлечений поиск своей половинки: Заводи новых друзей, участвуй в различных состязаниях и конкурсах, заводи питомцев, побеждай в конкурсах, становись лучшим блогером.Найди свою вторую половину и празднуй свадьбу.Усыновляй детей и созд


Дизайнерские товары для животных: Дизайнерские интерьерные миски для собак, поводки из натуральной кожи, стильные ошейники и прочие аксессуары для домашних животных


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


поставка генераторов пены DSD UE 550 Пушка TURBO SP: Компания Penashow работает в сфере организации и проведения мероприятий с 2000 года, с 2007 года стратегическим направлением в деятельности фирмы является производство, продажа и аренда генераторов пе


Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.