Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент, премиум качество  


 Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент. Малина, смородина, грейпрфут в темном шоколаде, клубника в белом шоколаде. Сочная вишня в горьком шоколаде 85% какао. А так же миндаль и имбирь. Начинка драже — это фруктовые желейные кусочки — дропсы состоящие почти на 100% из фруктов; В начинку не добавляется сахар; Не добавляются искусственные ароматизаторы, красители и консерванты; Низкое содержание воды – меньше 15%, для сравнения в обычном мармеладе 28% воды; Драже покрыто натуральным шоколадом – горьким — с содержанием какао продуктов, 85%, темным — с содержанием какао-продуктов 55%, и белым, в котором содержится 23% молока; Упаковка уровня премиум.


Адрес сайта: http://milarichie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта milarichie.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2019-05-14 15:12:26





Популярные сайты:



Главные новости из мира игр для приставок и пк gamedate.ru: Свежие новости игр, подробности, чит-коды, скриншоты и статьи: новости игровой индустрии, обзоры, ТОПы, гайды, моды, даты выхода игр, оценки, системные требования игр, пасхалки, секреты.


Полинор-Киров.рф: Эталонный Утеплитель POLYNOR® для Тепло Звуко Паро Ветро Гидро изоляции! Для внутреннего и наружного утепления домов и квартир, лоджий и балконов, ангаров и складов, любых бытовых и пром. сооружений


Цены на элитную недвижимость. Вся информация в журнале TPM.Su!: Хотите больше знать об элитной зарубежной недвижимости? Значит наш журнал для Вас! Предлагаем Вашему вниманию журнал , посвящённый дорогой собственности в России и за рубежом - Top Property Magazine.


ООО Юрьевецкая бумажная компания: Наша компания занимается производством туалетной бумаги, бумажных салфеток и полотенец из первичного и вторичного сырья высокого качества. Вся продукция сертифицирована.


Строительство домов. Кровельные, фасадные работы и материалы.: Компания специализируется на строительстве домов с нуля "под ключ", утеплении и капитальном ремонте фасадов, крыш; надстройкой мансардных этажей.


Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие: Компания Gorelovskiy является производителем 5 (пяти) координатных ЧПУ станков для деревообработки, производства модельной литейной оснастки, моделей под литье. Собственное производство.


Вывод из запоя на дому в Всеволожске наркологическая клиника ЭлианаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Всеволожске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Всеволожске по низкой цене!


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования


NewWinter - магазин сноубордической экипировки!: Newwinter.ru - магазин сноубордической экипировки. Мы всегда знаем, что предлагаем покупателю, ведь все наши сотрудники катаются не один год и сами тестировали каждый наш товар...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.