Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Tiger Travel - организатор авторских туров в Китай  


 Tiger Travel - независимый проект по организации авторских туров в Китай. Ближайший тур с 11 по 20 октября 2019. Это первый авторский тур, объединяющий топ-5 самых лучших, известных и впечатляющих природных достопримечательностей Китая. Наш тур начнется в городе Урумчи и продлится 10 дней. В ходе тура мы посетим такие достопримечательности, как всемирно известные горы Аватара Чжанцзяцзе, единственные в мире разноцветные горы Чжанъе, пустыню Такла-Макан, музей Терракотовых войнов, горное озеро Тяньчи. А также проедем на самой длинной в мире канатной дороге и самом высоком в мире лифте на открытом воздухе.


Адрес сайта: http://tigertravel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tigertravel.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-05-18 11:43:10





Популярные сайты:



по 358-93-99 лечение хронической усталости в Екатеринбурге: Медицинский центр Ра-Курс в Кирове. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Купить монеты FIFA 21 (FUT 21): Покупаем/продаем монеты FIFA 21 (FUT 21) на платформе PS4, PS5. Доставим монеты быстро, безопасно и по выгодному курсу. У нас имеются реальные отзывы покупателей, статьи о нас на сторонних ресурсах.


Общение в Запорожье: Запорожский видео чат для знакомств и общения онлайн. Приватные и публичные видео трансляции. Чат бесплатный и без регистрации - просто заходите, вводите желаемое имя в чате и общайтесь. Множество инт


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


сломался ноутбук? звоните нам, поможем: Ремонтируем компьютеры и ноутбуки, выезд мастера диагностика бесплатно. При невозможности ремонта в домашних условиях ремонт в сервис центре и доставка курьером. Бесплатная консультация по телефону. Р


Японские глазные капли. Товары из Японии.: Товары из Японии (капли для глаз, витамины и БАДы, магнитные ожерелья), которые сделают вашу жизнь ярче и проще, подарят вам состояния гармонии с собственным организмом.


Любимая рыбалка, для каждого, где и на что ловить щуку и где искать щуку, какая блесна на щуку и для: Сайт для любителей рыбалки, на нем вы можете изучить повадки рыб, как и на что ловить и на какие снасти. Клев рыб в разные сезоны года таких как щука, сом, судак, окунь и д.р.А так же видео о рыбалки.


Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


Гостиница для собак в Челябинске. Индивидуальный подход.: Проект PetsHotels всегда поможет Вам подобрать и забронировать хорошую зоогостиницу. Поиск и бронирование отеля для собак, кошек и других животных, услуги передержки животных. Заходите на сайт!


Нотариальный перевод метро Павелецкая: Московский центр переводов – развивающаяся компания, успешно работающая на рынке переводческих услуг вот уже более 17 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.