Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Компания АМРМ-HoReCa - комплексное оснащение отелей по всей России  


 Компания AMPM-HoReCa предлагает широкий ассортимент оборудования для комплексного оснащения отелей и гостиниц по всей России. Мы поможем Вам подобрать все необходимое для обустройства номерного фонда, ванных комнат и различных общественных зон. Также Вы можете приобрести у нас мебель для номеров, ресторанов и кафе, мебель для банкетов, конференц-залов, уличную мебель и многое другое. Помимо этого в наличии имеется большой выбор текстиля и аксессуаров, и, конечно, инвентаря для обслуживающего персонала: тележки для горничных, прачечных, рум-сервиса.


Адрес сайта: http://ampm-horeca.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ampm-horeca.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2019-08-06 11:56:24





Популярные сайты:



Автоматизация учета в 1С:Предприятие 8. 3, 7. 7. Внедрение, поддержка.: Настраиваем, сопровождаем, внедряем 1С:Предприятия 8.3, 7.7. Интегрируем с другими программами и интернет-магазинами, маркетплейсами, CRM Битрикс24. Настройка обмена между 1С.


Компания Otkroem.By: взлом замков. Разумные цены.: Предлагаем следующие виды услуг: вскрытие автомобилей, ремонт замков зажигания автомобилей известных марок, изготовление ключей для автомобилей, а также отключение сигнализаций и прочие виды услуг.


Делаем сайты. У конкурентов нет шансов.: Доверяя создание сайта под ключ нашей команде, вы делаете правильный выбор на пути к вашей цели. Большой опыт наших профессионалов позволяет создать сайт, который оставит ваших конкурентов в стороне


Proverj.com – Проверь все сам! Сайт отзывов: Всегда актуальные отзывы - Каждый месяц более миллиона человек обращается к веб-сайту proverj.com в поисках отзывов о компаниях по всему миру. Сайт отзывов, оставить отзыв, отзывы о компаниях


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


Магия, онлайн-гадания. Портал по эзотерике.: Тут каждый сможет получить консультацию экстрасенса в режиме онлайн. Здесь предоставляют свои услуги ясновидящие и экстрасенсы, гадалки, астрологи и др. эксперты. Онлайн-гадания на картах.


Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области: Компания Магия Мебели предлагает своим покупателям качественную, комфортную и стильную мебель для любого интерьера помещения. Наши специалисты с экономят Ваши деньги, нервы и время, у нас вы найдёте широкий выбор качественных материалов для мебель


Агентство переводов метро Братиславская: Бюро переводов предоставляет профессиональные услуги письменного перевода бухгалтерской, финансовой, юридической документации, многопрофильных переводов технических текстов, медицинских документов, научных и научно-популярных текстов, экономического


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.