Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы  


 ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Изготовление метизов на токарных автоматах с ЧПУ управлением. Гибка на ЧПУ листогибе. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Широкий парк оборудования: прессовый цех, токарные автоматы с ЧПУ, универсальные токарные и фрезерные станки, координатно расточной. Порошковая покраска. Изготовление единичных и массовых изделий по чертежам и эскизам Заказчика. Изготовление из листового металла адресных табличек, флюгеров, вывесок, сувениров и т.п.


Адрес сайта: http://ooomehanik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooomehanik.ru


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2019-09-07 11:07:00





Популярные сайты:



Пансионаты инвалидов в Ленинградской области. Тел. 8(921)780-74-02: Лучший пансионат Весна для самых близких и родных в Санкт-Петербурге. Услуги по уходу за престарелыми людьми любых возрастных и социальных групп, а также уход за людьми с ограниченными возможностями.


Натуральные продукты питания: Натуральные продукты питания на основе кедрового ореха, сибирских ягод, алтайского мёда, пантов марала, трав и растений, собираемых в ручную. Наша миссия - оздоровление нации.


Информационный центр о продаже товаров и услуг - продаем все: Информационный центр размещает объявления о продаже различных товаров и услуг, бесплатное размещение и легкая регистрация, быстро растущая посещаемость, поможем продать все - только уникальные объявления, Популярные категории : бизнес, работа.


Равта ДВ: Вам требуется купить профессиональное оборудование? Компания «Равта ДВ» станет вашим надежным поставщиком!


Строительство барбекю комплексов, печей под ключ: Строительство барбекю комплексов, печей под ключ. Выезд на замер, подготовка проекта с 3d визуализацией, порядовка. Предоставление сметы. Заключение договора с гарантией обслуживания до 2-х лет.


Шпатлевка массивной доски провессионалами.: Для cоздaния комфортного, уютного и крacивого жилищa нeобходимо позaботитьcя о нaпольном покрытии. Cоврeмeнный внeшний вид полa дeлaeт дом болee cолидным и блaгородным, подчeркивaя cтaтуc хозяeв. Прaв


Подготовка к школе: Подготовка к школе (чтение, письмо, математика, развитие речи); Развитие интеллектуальных способностей (память, внимание, мышление); Скорочтение для школьников от 8 лет; Каллиграфия


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Техническая экспертиза зданий. Техническое обследование зданий и сооружений: экспертиза промышленной безопасности, техническое обследование зданий, проекты усиления и реконструкции, экспертиза котельных, ГРП, ТП, крановых путей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.