Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR  


 VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности. Только прогулявшись по будущему интерьеру в реальной пропорции 1:1, вы прочувствуете преимущества и изъяны планировки, а также гаммы, декора и мебелировки. Чертежи морочат голову, а визуализации дают только псевдообъёмную картину. И только погружение в виртуальное пространство позволит оценить помещение в объёме.


Адрес сайта: http://vr-projects.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vr-projects.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2019-09-11 12:36:20





Популярные сайты:



СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


Купить справку 2-НДФЛ. Купить документы для кредита ипотеки: Купить правку 2НДФЛ Купить документы для кредита Купить справку для визы Купить справку в свободной форме на фирменном бланке Купить трудовой договор Купить характеристику Купить гарантийное письмо


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


Услуги контекстной рекламы. Информация на сайте.: Агентство коммуникаций Avant предлагает Вам широкий спектр услуг в области рекламы. Наше агентство работает в следующих направлениях: создание и позиционирование бренда, разработка фирменных элементов


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


Интернет-магазин детских товаров: Подарите ребёнку Счастье. Наш интернет-магазин предлагает интересные товары для развития Вашего ребёнка, разнообразные игры, пазлы, интересные и необычные конструкторы, наборы для творчества, книги с дополненной реальностью...


Портал Baby-Like.Ru: артикуляционные упражнения: На ресурсе Baby-Like.Ru Вы можете найти статьи о детях, их развитии и воспитании. Ждем на сайте!


Waterclean.Com.Ua: канализация автономная в Киеве. Обращайтесь!: Вот уже более шести лет компания Ювента-груп занимается вопросами водоочистки в различных направлениях. Промышленная очистка сточных вод с помощью системы автономной канализации - одно из профессионал


Шоп-тур в Лаппеенранту. Обращайтесь!: Ll78.Ru: ежедневные шоп-туры в Лаппеенранту на микроавтобусах от дома до дома из Санкт-Петербурга, трансфер в аэропорт Лаппеенранты, перевозка грузов из Финляндии.


Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование.: Покупка-продажа недвижимости, сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование. База квартир на вторичном рынке, коммерческой и загородной недвижимости. Онлайн-заявка на приобретение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.