Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологический центр Академия Семьи  


 Наши специалисты:Алена Александровна Забалуева, аналитический психолог, психоаналитик, парный и семейный консультант, юнгианский песочный терапевт, член Совета и руководитель юнгианской секции Ассоциации Песочной Терапии (г. Санкт-Петербург), опыт психолого–педагогической работы 23 года. Артем Анатольевич Забалуев, парный и семейный терапевт, педагог (более 27 лет психолого-педагогической работы), психоаналитик, аналитический психолог, юнгианский песочный терапевт, член Ассоциации Песочной Терапии (Санкт-Петербург), автор книги "365 вопросов для родителей, или курс выживания в семье", номинант премии «Золотая Психея – 2018», преподаватель института практической психологии «Иматон».


Адрес сайта: http://psihologivspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psihologivspb.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-09-17 08:23:51





Популярные сайты:



Школа карате для детей и взрослых: Тренировки по каратэ и кикбоксингу для взрослых и детей от 4 лет. Участие в соревнованиях для всех уровней подготовки. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы.


Бухгалтерские услуги, внедрение ГИС ЖКХ в Ростове – Акции на сайте!: Ростов-ФИНАНС - это комплексное решение задач в области аутсорсинга: - ГИС ЖКХ; - бюджетного учета; - хозрасчетного учета; - зарплат и кадры; - складского учета


Товары для дома: посуда, бокалы, ножи, домашний текстиль, мебель и пр: В HOME-GADGETS.RU представлена стильная и экологичная посуда, мелкая бытовая техника, декор, свет, текстиль и многое другое. Поставки напрямую от производителей. Гарантия качества и лучшей цены!


эмуляторы денди: флеш игры, мини игры, картриджи денди, эмуляторы денди, онлайн игры, элетроника ИМ, советские игровые автоматы, пинбол, футбол, рулетка, реверси, монополия, маджонг, шашки, морской бой, крестики


Забор из штакетника по ценам от производителя. Забор под ключ: Дубненский завод заборов предлагает купить евроштакетник для забора. Цена за погонный метр за штакетник металлический для забора от производителя указана на dz-zab.ru


белый каталог интересные статьи привлечение целевой категории: Царский каталог ссылок и статей. Добавляйте сайты и статьи в наш бесплатный модерируемый каталог для привлечения новых целевых пользователей. Наш каталог поможет Вам в продвижении сайта, увеличении ТИ


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


Удаляет бетон и цемент за 5 минут, не повреждая поверхность: Удалите бетон с техники, автомобилей, инструмента, окон, заборов, крыш, дорожек, асфальта и других поверхностей. Бетон удаляет, поверхность не повреждает. Профессиональное средство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.