Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Врач гомеопат, невролог, гипнотерапевт  


 Успешное лечение: - синдрома хронической усталости, патологической тревожность, нарушений сна, гиперкинезов, детского энуреза, отставания в речевом и психомоторном развитии, синдрома дефицита внимания; - Хронических вирусных заболеваний (вирус простого герпеса, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, герпес Зостер, вирус герпеса человека 6 и 7 типов, папилломавирус); - Заболеваний мочеполовой сферы мужчин и женщин, связанные с хроническими мочеполовыми инфекциями (простатиты, циститы, аднекситы); - Женское и мужское бесплодие, нарушение полового влечения и потенции.


Адрес сайта: http://doctorovchinnikov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctorovchinnikov.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-09-29 11:15:41





Популярные сайты:



Ворота, Роллеты, Автоматика, Шлагбаумы, Перегрузочное оборудование: Гаражные ворота, Промышленные ворота, Уличные ворота, Откатные ворота, автоматика для всех видов ворот. Рольставни и рольворота. Шлагбаумы. Перегрузочное оборудование. Монтаж, ремонт, обслуживание.


Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, КФХ и ИП в Краснодаре: Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Краснодаре: быстро, качественно, недорого. Бесплатная консультация, индивидуальный подход, полное сопровождение, проверенные документы


Кабинет урологии. Диагностика и лечение простатита.: В услуги доктора входят: консультация уролога, УЗИ мочеполовой системы, взятие и исследование секрета простаты, а также массаж простаты, комплексные услуги уролога и пр.


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


ЭЗОТЕРИКА. учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека: Диагностику человека провожу с помощью методов биолокации и применения рун. Этот метод поможет Вам сделать наилучший выбор из имеющихся возможностей и улучшить ситуацию. достаточно знать Ваше имя


Телевизионный перформанс Голос 2013.: Фанатский неофициальный сайт телевизионного музыкального проекта Голос. Представлены регулярные обзоры выступлений, биография участников, видео и аудио материалы. Мировые (международные) версии проект


Играй в бесплатные флеш игры: Cайт содержит онлайн флеш игры различных жанров, флэш мульты и анимацию. Бесплатно поиграть, как с друзьями так и одному, можно прямо на сайте в режиме online. Мы добавляем новые прикольные флеш игры


Домены в зоне Ru. Подробнее на 7Names.Ru.: Компания 7Names оказывает услуги регистрации и продления доменных имен. Мы предлагаем Вам зарегистрировать доменное имя в 130 зонах по привлекательным тарифам. Подробности смотрите на сайте 7Names.Ru!


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.: Продажа участков на Суходольском озере. Ваш участок будет располагаться прямо на берегу одного из самых чистых проточных озер. Рядом лес. Коммуникации. Свой пирс, пляж. Рассрочка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.