Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие  


 Виртуальная реальность - лучшее развлечение для детского праздника, корпоратива, презентации, выставки и других мероприятий. Мы предоставляем в аренду по Москве и Московской области аттракционы VR (виртуальной реальности), а также шлемы/очки HTC Vive, Oculus Rift. Монтаж аттракциона занимает не больше двух часов. Для работы необходима обычная розетка. Все работы по сборке, настройке, а также контролю работы VR-оборудования проводят наши специалисты.


Адрес сайта: http://vireco.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vireco.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-10-05 20:18:17





Популярные сайты:



Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования: Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования. Промышленного насосного оборудования. Фильтров для воды АКВАБРАЙТ. Продажа приборов отопления. Радиаторы отопления. Конвекторы отопления.


Продвижение услуг бизнеса в интернете по доступным ценам: Создание и продвижение сайтов, настройка и ведение рекламных кампаний, тотальное продвижение в Яндекс, SMM, SEO и др. Доступные цены, договор, рассрочка, эффективные решения от 5. 000 рублей


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Салон красоты Beauty services: Салон красоты «Beauty services» предлагает следующие услуги:маникюр, педикюр, художественное оформление бровей, наращивание и уход за ресницами, ботокс волос, кератиновое выпрямления, нанопластика, стрижки.


Дивострой - Сруб дома, сруб бани под ключ: Сруб дома, сруб бани под ключ, БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект. Подробности на сайте >>> divo-sm.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаши(плотно), чёткие сроки в договоре.


Макетная мастерская NS39 Калининград: Макетная мастерская NS39 Калининград Изготовление архитектурных макетов любой сложности. Выполняем заказы с 2001 года. Гарантия качества и сроков!


Аутсорсинг. Бухучет. Регистрация ИП ООО. Банкротство. Оценка: Ведение и восстановление бухучета. Отчетность во все фонды по ТКС. Декларации 3-НДФЛ на возврат подоходного налога. Регистрация ИП ООО КФХ АО НКО ТСЖ. Перерегистрация. Ликвидация. Банкротство. Аккредитация, торги на ЭТП. Бизнес планы


Официальный дистрибьютор DNAclub® в Москве: Сертифицированная продукция от "Сибирского центра фармакологии и биотехнологий" - Биологически Активные Добавки и натуральная косметика DNAclub® напрямую со склада. Бесплатная доставка по Москве, области и России от 4990 руб. Программа лояльност


Мобильные прокси - LTESpace.com: LTESpace предоставляет динамичные мобильные прокси с обилием IP-адресов по привлекательным ценам! Мы поддерживаем любых операторов, обеспечиваем высокую скорость без риска блокировок или банов.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы экстракты в онкологии: В нашей Грибной аптеке lekgrib.ru большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России по доступной цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.