Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция  


 Успокаивающий аутотренинг в авторском исполнении ещё в советские годы вывел научную работу по лечению гипертонии на первое место на Всесоюзном съезде молодых ученых, оказавшись эффективнее лекарственных препаратов. Аутогенная тренировка наполняет нервную систему жизненной силой, повышая уровень энергии сознания. Самопрограммирование - вхождение в образ для достижения цели. Самовнушение действует на подсознание - убирает функциональные нарушения. Аутотренинг с плацебо-эффектом (самогипноз) может не только лечить, но и омолаживать организм. Аутотренинг с энергетическими пульсациями, особенно в сочетании с гимнастикой для интимных мышц, переполняет тело энергией жизни.


Адрес сайта: http://autotrening.for.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autotrening.for.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2019-10-08 10:41:52





Популярные сайты:



В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


Услуги по казначейскому сопровождению под ключ! Звоните: Казначейское сопровождение госконтрактов под ключ. От открытия счета до полного вывода средств с казначейского на расчетный счет. Работаем удаленно, по договору. Гарантии выполнения работ в срок!


FortyFour - интернет магазин одежды с принтам, 100% Хлопок, Гарантия: FortyFour качественная яркая индивидуальная одежда из 100% хлопка. Фотифо это уникальный бренд одежды с технологией Digital Production, полная 3D запечатка хлопка по индивидуальным заказам.


Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Предприятие мак и мак минитипография продажа оборудувания для минитипографий: предприятие мак и мак мини-типография продажа оборудования для мини-типографий, сервисное обслуживание, гарантийное обслуживание, поставщик фирмы RISO


Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! San-space: Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! В San-Space.ru вы сможете купить с доставкой сантехнику и аксессуары. А также получить скидки. Купить товар в Москве с доставкой.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Тиражирование CD и DVD дисков. Печать на СД и ДВД дисках: Компания CDBRAND. Промышленное тиражирование CD и DVD дисков. Печать на CD и DVD дисках. Мы осуществляем полный спектр услуг в сфере тиражирования CD, DVD, Blu-ray дисков и профессиональной подготовки материалов для заводской штамповки и репликации


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.