Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю  


 Для особо любопытных. Прошу иметь ввиду, что: - посты, без обозначения даты и временных вех, отнесены к текущим моментам. -статьи под номерами 1-33 представлены как отрывки из художественного романа "Фартовый". -главы под номерами Гл. 1- Гл. 16 являются инструкцией " Как получить кредит и никогда его не выплачивать" . - под разделами с римскими номерами I, II, III и т. д. . . . , указаны страницы повести об искалеченных, физически и духовно, жизнях и судьбах героев Великой и Беспощадной войны.


Адрес сайта: http://kredoboy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kredoboy.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2019-10-09 10:58:58





Популярные сайты:



Криминальный мир, видео криминал и криминальные авторитеты: Mzk1.ru - криминальный мир - криминал новости, криминальные авторитеты, видео криминал и криминал репортажи.


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Посмотрите интересную информацию о странах. Подробнее на Travelof.ru.: Подыскиваете страну для отдыха? Добро пожаловать на портал Travelof.ru. Больше Вам не придётся искать информацию на разных сайтах, Вы сможете найти всё у нас. Мы разместили качественные и подробные оп


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница "Валенсия" предоставляет уютные, комфортные номера с универсальным оснащением(кондиционер, холодильник, ТВ, бесплатный WiFi, чайные принадлежности)Имеется бесплатная стоянка для авто, кафе.


Английский язык с преподавателями из Великобритании: Изучение английского языка с преподавателями - носителями языка из Великобритании и Ирландии, очно, дистанционно, в группах и индивидуально, любой уровень, любой возраст, подготовка к IELTS, ОГЭ и ЕГЭ, визы в Великобританию, переводы любой сложности


Интернет-магазин профессионального оборудования для водоемов, прудов и фонтанов.: Гидроизоляционные материалы, насосное и фильтрующее оборудование, освещение и нагреватели, средства по уходу за водоемом, водные растения, декоративные элементы и многое другое.


Мы предлагаем: секционные автоматические ворота, обслуживание!: Мы работаем только с проверенными партнерами. Тесное сотрудничество с компаниями "Алютех", "Хëрманн" и "Дорхан" позволяет говорить о качестве продукции и своевременном исполнении всех обязательс


Обзоры ярких спортивных событий, новостей, фильмов и многое другое: Смотрите обзоры топовых футбольных матчей, ярких поединков смешанных единоборств. Также вы найдете обзоры интересных фильмов, товаров, способов заработка онлайн, новых технологий и новостей.


По тел. (4722) 42-10-45 заказывайте комплекты оборудования Astra: Sat-Market31.RU - Интернет магазин спутникового оборудования г. Белгород. Продажа спутниковых антенн НТВ ПЛЮС Full HD в Белгороде. Низкие цены. Доставка по Белгородской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.