Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве  


 Экскурсионное оборудование по выгодной цене.
Применение:
визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты, тренинги, спорт, синхронный перевод.
Литиевый аккумулятор
Время работы 20-30 часов
Охват 150-300 метров
Гибкая система – можно направить 32 группы в одно место
Вес 30 грамм
Подзарядка от USB


Адрес сайта: http://moncles.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moncles.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2019-12-05 11:52:56





Популярные сайты:



Инновация в вязке арматуры - повышение производительности труда: Фиксатор пружинный для вязки арматуры существенно (в 2-4 раза)повышает производительность труда в арматурных работах, снижает трудоемкость, заменяет вязальную проволоку для всех видов арматуры O6-20


Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


Альберт Шатров, тренер-психотехнолог, психолог-психотерапевт, акмеолог: Помогу устранить все ограничивающее и психотравмирующее в мышлении, взамен - настроить жизнь на волну везения и достатка, найти свое предназначение и построить жизнь своей мечты.


Эколавка, Магазин здорового питания: Заходите к нам на сайт, чтобы каждый день узнавать что-то новое из мира натуральной косметики, органических продуктов и здоровой экологичной жизни!!! Розничная торговля натуральной косметикой, полезными продуктами, аюрведическими товарами.


Табурет-стремянка деревянная. Изделия из дерева.: Магазин по продаже изделий из дерева StoolWood. В нашем магазине Вы сможете приобрести деревянные лестницы-трансформеры, деревянный табурет-трансформер, детские стульчики (для кормления и занятий), а


Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей Солнышко: Заказывать у производителя всегда выгодно! Производитель это низкие цены и индивидуальный подход к каждому! Производим детское уличное игровое оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых комнат. Ищем дилеров и партнеров.


Гибка и фрезеровка металла в Москве и МО от завода - изготовителя: Гибка и фрезеровка листового металла в Москве и Московской области от завода - изготовителя, с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ и оптовыми скидками. Гибка профилей для заборов, фасадов, кровли, каркасных профилей


ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ-НАША ЗАДАЧА! 70% скидка на 1 занятие с инструктором!: Прокат инвентаря (велосипедов, BMX, роликов, скейтбордов, защиты, шлемов) бесплатный! Переходите на сайт и оставляйте заявку! Для новичков у нас самые крутые акции! Совмещайте обучение, удовольствие, эмоции и адреналин с Riders!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.