Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ  


 В ЖК «28 микрорайон» мы предусмотрели всё для Вашего удобства и комфорта: 5 жилых корпусов сопровождает многоуровневая гараж-стоянка на 1110 машиномест. Жилой комплекс удобно расположен на пересечении улицы Советской и Шоссе Энтузиастов, всего в 5 км от МКАД! Преимущества наших квартир: - современные планировки; - высокие потолки (2, 8 м. ); - просторные кухни (10-17 кв. м. ); - застекленные балконы и лоджии; - наличие нескольких санузлов в трёхкомнатных квартирах.


Адрес сайта: http://balashiha28.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha28.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2019-12-06 15:03:13





Популярные сайты:



Цифровая зуботехническая лаборатория BooSTLer: BooSTLer — это цифровая зуботехническая лаборатория! Предоставляем полный спектр зуботехнических услуг.


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


Купить VPN дешево: Отличная цена, которая Вас приятно удивит. Одно из самых выгодных предложений в интернете! Высокая скорость (100 Мбит/сек). Ваши данные защищены. 100% анонимно. Мы не ведем слежку за пользователями.


Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


АТРИУМ - рекламное агентство полного цикла: Атриум - рекламное агентство полного цикла с логистикой и техническим мерчандайзингом по всей России. Демонтаж/монтаж и обслуживание торговых магазинов в любом регионе страны.


свежие новости Культура Много рубрик: На сайте опубликованы самые свежие мировые новости дня, большой выбор разделов: Спорт, Общество, Блоги, События, Экономика, Криминал, Наука и технологии, Политика и многое другое вы найдете на портале


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


Только у нас нижнее бельё по реальным ценам: Мы работаем с 0% предоплатой. Вы можете оплатить заказанные товары как наличными при получении, так и электронными деньгами. Доставка производится по России.


Блокнот прораба в который мы пишем самые полезные и интересные случаи: Freegameinfo.ru - портал о строительстве и ремонте. Здесь можно найти информацию о том, утеплить пол или стены, как установить подоконник, положить ламинат, обшить балкон – и это далеко не все


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.