Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Учет на смартфоне  


 Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне, со встроенным языком на PHP. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Все легко настраивается со смартфона. При необходимости дописывайте скрипты на PHP. Печатные формы на XLS и XLSX- создаете шаблон, а система его заполняет. Настоящая мобильность, так как оптимизирована работа при слабом интернете и его обрывах.


Адрес сайта: http://web1s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта web1s.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2019-12-13 16:11:19





Популярные сайты:



Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Вывоз мусора и демонтаж: Мы вывозим мусор в Екатеринбурге и Свердловской области. Работаем с юридическими и физическими лицами. Также оказываем услугу по демонтажу: стен, зданий, фундамента и тд. Оставляйте заявку!


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


Премиальная обувь и сумки: Кожанная обувь, сумки, кошельки, ремни и аксессуары премиального качества. Только самые качественные товары для вас и ваших близких, проверенные годами и тысячами клиентов.


1000 домашних рецептов масок для лица: Женский угодник - блог о моде, красоте и здоровье. Все самое интересное для женщин. Собрана большая коллекция лучших рецептов масок для лица для проведения СПА-процедур в домашних условиях.


Alawar игры: Гораздо проще играть в игры бесплатно, чем платить за флеш игры онлайн. Сейчас все это понимают, по этому вебмастеры делают все больше и больше различных сайтов


Вывод из запоя на дому в Балашихе - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Балашихе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Балашихе по низкой цене!


строительные леса в аренду, только у нас, скидки: Строительные леса в аренду от компании ООО `Строительные леса`. Монтаж и демонтаж взятых в аренду строительных лесов и вышек по окончании срока аренды


Продажа красной икры в Сочи: Красная икра с берегов Камчатки высшего качества. Польза красной икры очевидна, что обусловлено, прежде всего, ее уникальным составом.


где Продажа тягач Ульяновск: "Ульяновск-Скан" — является официальным дилером шведского концерна Scania. Scania — ведущий производитель тяжеловозных грузовиков, городских и туристических автобусов, а также промышленных и судовых д


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.