Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых у моря на курорте Анапа на базе отдыха Хуторок в индивидуальных коттеджах  


 База отдыха Хуторок находится на Пионерском проспекте в Анапе недалеко от прекрасного песчаного пляжа. На базе есть бассейн с зоной для детей, автопарковка, кафе, развлекательная зона, аттракционы для детей. Номера категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный стандарт. Во всех номерах есть все коммунальные удобства. Территория оборудована элементами ландшафтного дизайна. Питание гостей организовано в собственном кафе. Поблизости есть магазины, остановки общественного транспорта.


Адрес сайта: http://farm.anapa.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта farm.anapa.org


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2020-01-30 03:19:30





Популярные сайты:



На сайте rnskazki.ru - русские народные сказки - для начальной школы: На нашем сайте Вы найдете русские народные сказки, в пересказе А. Н. Афанасьевым, А. К. Барышниковой (Купряниха), А. Н. Корольковой и других авторов. Сборник былин о богатырях русских, а так же старин


Лечение в Германии. Клиники Германии: Для желающих приехать лечение в Германии предоставляется информация об услугах клиник и меотдах лечения. Описание, цены на лечение, фото и контакты врачей и клиник Германии прямо у нас на сайте.


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Магазин RCGRAFIT.ru - Танки Лучшие цены: RCGRAFIT.ru - Мир Радиоуправляемых Моделей. RCGRAFIT.ru - это магазин радиоуправляемых моделей известных брендов: Xray, Hudy, HPI Racing, Associated, Proline, LRP, RB. В нашем магазине вы найдете ради


Мы предлагаем: оборудование для бани и сауны adult tube script free web adv: Ресурс Parogenvrn.Ru представляет Вашему вниманию изготовление парогенераторов серии ПК. Парогенераторы серии ПК подтвердили хорошее качество изготовления. Наши парогенераторы - это современное устрой


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


Антресольный этаж и второй этаж в квартире площадь больше в 3 раза: Антресольный этаж, он же мезонин – это отличный способ увеличить полезную площадь помещения за счет использования не горизонтальной, а вертикальной плоскости. Лестницы на металлокаркасе это практично


туры в малайзию туры в турцию белек поиск тура в оаэ: Туристическая фирма `Ренессанс `Южный берег` предлагает подбор туров в гоа, а так же подбор туров на мальдивы, а зимние горнолыжные туры в швейцарию оставят неизгладимые впечатления от отпуска.


Домашний мастер, ремонт под ключ, Отделка, натяжные потолки, кафель: Ремонт квартир, офисов помешений под ключ любой сложности и любой объём, сантехнические работы, электромонтажные работы, натяжные потолки, строительство малоэтажных зданий, строительство бань и саун, качественная гидроизоляция и прочие работы.


Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.