Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Полноприводный багги Vector для ралли-рейдов  


 Полноприводный полностью подготовленный багги Vector по требованиям РАФ и FIA для участия в ралли-рейдах и ралли. Уникальная и оригинальная компоновка узлов и агрегатов, очень крепкий каркас, двигатель Honda, механическая кпп-5 Honda, оригинальная конструкция рычагов подвески с расчетом на долгосрочные предельные нагрузки, редукторы и привода аналогичные BMW X5, амортизаторные стойки Reiger, светодиодная оптика, цифровые контрольные приборы. Данный багги был изначально спроектирован с учетом максимальных и продолжительных нагрузок, которые испытывает техника в автоспорте и особенно в ралли-рейдах. Багги также можно с комфортом использовать для гражданских целей и путешествий.


Адрес сайта: http://www.vectorbuggy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.vectorbuggy.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2020-04-10 16:27:21





Популярные сайты:



Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана!: Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана с доставкой в любой город РФ.


Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


Интернет-проект 25th Hour Юридические услуги, Создание сайтов: Интернет-проект "25th Hour" Юридические услуги, Создание сайтов. Услуги адвокатов в Москве и Московской области, услуги создания сайтов.


Magic-Car.Ru: недорогая GSM сигнализация. Высокое качество!: В сферы деятельности компании входят: GSM сигнализация, охранно-пожарные комплексы, контроль доступа, GPS мониторинг транспорта и другие. Безопасность подвижных и стационарных объектов - Magic-Car.Ru.


Магазин Лидер: электропилы купить. Каталог на сайте: Заказывайте садовую технику Stihl и Viking в нашем магазине! В нашем ассортименте представлены: триммеры и электропилы, мотобуры, а также воздуходувки, мотоблоки и другая техника. Лидер.


Термоусадочная этикетка высокого качества от прямого производителя: Термоусадочная этикетка любой сложности и на любую тару. Перфорация, матовая полная и выборочная лакировка термоусадочной этикетки. Нанесение термоусадочной этикетки на тару заказчика.


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


Организация ОСАГОиКАСКО.НЕТ. Страхование ОСАГО в Москве.: Купили автомобиль и решаете, в какой компании его застраховать? Профессиональные услуги страхования от страховой компании ОСАГОиКАСКО.НЕТ в Москве и Московской области. Мы занимаемся продажей страховы


VtvService.Ru: строительство линий связи ВОЛС. Высокое качество работ: Фирма ВТВ Сервис в городе Новосибирск: проектирование, комплектация и монтаж ВОЛС и СКС, cистем видеонаблюдения, а также электромонтажные работы. Контакты: +7 (383) 211-27-07


Наша компания занимается организацией праздника доставкой цветов шаров: Наш аниматор прийдёт нa ваш пpаздник, и подapит кучу эмоций и pадоcти aбcoлютнo вcем. Дети и взрoслые с удoвoльcтвиeм пляшут и вeceлятся с нaшим медведем. Мы приeдeм к вaм на любой праздник.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.