Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Карьерный консультант в продажах и маркетинге  


 Моя методика в карьерном консультировании, основана на цифровой детализации опыта, правильно расставленных акцентов в резюме и самопрезентации, с понимаем, что в разных fmcg компаниях один и тот же опыт нужно показывать под разными углами, в зависимости от финансовой модели компании, силы брендов, и культуры компании. Моя карьерная консультация направлена на вас/ваши амбиции/ваш опыт и экспертность. Мои клиенты: менеджеры по продажам, менеджеры категорий, менеджеры по торговому маркетингу и бренд менеджеры, junior специалисты. Высокой лояльностью к моей услуге считаю тот факт, что ряд кандидатов приходят по второму, третьему разу.


Адрес сайта: http://www.kamcareer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kamcareer.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2020-04-15 13:22:37





Популярные сайты:



Разработка и продвижения сайтов, создающих правильный имидж компании: Разработка запоминающихся сайтов нацеленных на правильную подачу вашего бизнеса в интернете. Организация контекстной операции по захвату лидов. Для нас результат-увеличение заявок в вашем бизнесе.


Вывод из запоя на дому в Саратове: наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Магазин Постелька - постельное белье для Вас и Вашей семьи: Интернет-магазин Постелька предоставляет широкий ассортимент современного постельного белья и постельных принадлежностей. Мы стремимся ежедневно увеличивать количество предлагаемых своим покупателям товаров.


Мойка пола ручная в Тольятти: ООО Реформинг - центр выполняет клининговые услуги в Тольятти. Промышленный клининг. Чистка вентиляции. Полный перечень наших клининговых услуг Вы найдете на нашем сайте.


Ведущий праздничных мероприятий Андрей Любимов: Профессиональный ведущий мероприятий с большим опытом работы в данном направлении. Вам нужен настоящий праздник с интересными конкурсами, костюмами и интеллигентным ведением вашего торжества?Звоните!


Предлагаем заказать пиццу на дом в СПб у нас!: Вкусные домашние пироги и пицца от компании 1000 обедов. Наша служба доставит всегда свежие и сказочно вкусные пироги и пиццу в офис или на дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Франшиза фудэкспресс, производственная франшиза, франшиза общепит: Откройте свое производство сэндвичей в вашем городе и станьте поставщиком таких федеральных сетей как Магнит и Х5 Групп (Пятерочка, Перекресток). Пора зарабатывать.


Центр комплексного содействия. Риэлторские и юридические услуги: Центр Комплексного Содействия - Ваш надёжный партнёр и помощник в сфере недвижимости. Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по операциям с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью по самым выгодным ценам.


И.П. Прудников. Экспорт чаги во все страны мира. Отменное качество: Продается березовый гриб чага. Оптом и в розницу. Москва, Московская обл. а также на экспорт. Южная Корея, Китай, Япония, Вьетнам. Лицензия предоставляем все сопроводительные документы. Гарантируем быстрые поставки качественного сырья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.