Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Натуральный зеленый ствол бамбука  


 Бамбук - многофункциональный и уникальный материал, с помощью которого вы сможете придать неповторимый образ своему дому!
Бамбук можно использовать для оформления интерьеров, изготовления мебели и различных архитектурных форм.
Стволы бамбука могут служить не только декорацией, но и применяться для создания функциональных и конструктивных элементов, например: лестниц, беседок и т.д.
Бамбук легко поддаётся обработке как в поперечном, так и в продольном направлении, что расширяет спектр возможностей применения этого материала и делает его более ценным и востребованным. Цена нашего бамбука начинается всего от 35 рублей за метр.


Адрес сайта: http://bambuksochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bambuksochi.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2020-05-09 13:07:28





Популярные сайты:



Musplayer: Musplayer.ru – это портал, в котором можно бесплатно слушать и скачивать музыку без регистрации и sms. Так же можно находить треки по жанру и исполнителям. На наш сайт можно загружать песни.


Популярный фото хостинг в казахстане: Вы можете загрузить любое фото и сохранить качество вашего фото. Закачайте ваши фото на наш сервер и раздавайте ссылки на фото вашим друзьям. Фото дом


Услуги бухгалтера удаленно опыт 14 лет Санкт-Петербург: Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге удаленно качественно. Бухгалтерский аутсорсинг в СПб для бизнеса от главного бухгалтера с опытом 14 лет.


В магазине Ирбис в наличии товары для детей и аксессуары для телефонов: В нашем интернет магазине вы всегда можете купить по низким ценам игрушки антистресс, детские развивающие игрушки, маски анонимуса, рюкзак, беспроводные наушники, зарядку для телефона и садовые качели


Промышленный альпинизм в Ижевске. Контакты на сайте: Услуги в области промышленного альпинизма в Ижевске - Промальп-Центр. В сферы деятельности входят: ремонт и отделка фасадов, ремонт дымовой трубы, мойка окон на высоте, монтаж наружной рекламы на высо


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Оформление праздников шарами. Высокое качество!: Все для хорошего настроения и отличного праздника от компании Особый случай. Мы профессионально занимаемся составлением цветочных композиций, составлением композиций из воздушных шаров. Кроме того, мы


Floking-flock флок на заказа: Предоставим услуги флокирования поверхностей в Харькове. Зафлокируем салон автомобиля, покроем поверхности бархотом, сделаем красивые и мягкие поверхности, уберем дефекты на любых не ровных, поцарапан


Центр переводов метро Полежаевская: Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере письменного и устного перевода. В условиях жизни современного мегаполиса люди часто сталкиваются с необходимостью перевода текстов той или иной тематики - мы готовы эффективно и быстро в этом помочь.


Продажа вакуумного блендера Ozen: До начала измельчения продуктов создается вакуум, подавляющий процессы окисления и разрушения питательных веществ. Вакуум позволяет сохранить свежесть и аромат готового напитка от нескольких часов до суток.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.