Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний  


 Предлагаем удаленное обслуживание ваших серверов по абонентскому договору с фиксированный ценой в месяц. Мы - ваш системный администратор с высокой квалификацией по выгодной антикризисной цене. Только мы работаем круглосуточно без наценок. Профессионалы в Windows, но специализируемся на Linux. Много реализованных проектов по миграции локальной ИТ-инфраструктуры в облако с значительной экономией. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email. Звоните и пишите, обо всем договоримся, консультации бесплатно.


Адрес сайта: http://cloudadmin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cloudadmin.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2020-05-29 15:21:13





Популярные сайты:



Любимая рыбалка, для каждого, где и на что ловить щуку и где искать щуку, какая блесна на щуку и для: Сайт для любителей рыбалки, на нем вы можете изучить повадки рыб, как и на что ловить и на какие снасти. Клев рыб в разные сезоны года таких как щука, сом, судак, окунь и д.р.А так же видео о рыбалки.


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.: Юрист, услуги адвоката, юридические услуги, защита в мировом суде, защита прав потребителей, банкротство физических лиц, адвокат по экономическим преступлениям, адвокат по ДТП, представительство в суде


Подсобное хозяйство. Свиньи. Переработка продуктов: Сайт Скотный двор для тех, кто занимается или собирается заняться животноводством — самой прибыльной отраслью сельского хозяйства: Вы узнаете о самых популярных породах коров, свиней, овец, коз.


Удаляет бетон и цемент за 5 минут, не повреждая поверхность: Удалите бетон с техники, автомобилей, инструмента, окон, заборов, крыш, дорожек, асфальта и других поверхностей. Бетон удаляет, поверхность не повреждает. Профессиональное средство.


Частные дома в Сочи от застройщиков: Поможем выгодно купить дом/коттедж/виллу/таунхаус в Сочи от застройщиков. Только надежные и проверенные объекты! Гарантия юридической чистоты сделки и получения максимальной скидки для Вас.


SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


купить смартфон: Если сегодня Вы посетили на наш сайт, то значит Вы не только хотите купить планшет, ноутбук, смартфон или другую электронику, но думаете на каком интернет-магазине сделать выбор? Мы с легкостью решим


Выпускные альбомы, фотокниги в Севастополе: Создаем качественные выпускные альбомы, фотокниги на любой вкус. Для школ, детских садов. Индивидуальный авторский дизайн Качественно, большой выбор. Обращайтесь, вы не останетесь равнодушными.


Блог о саморазвитии и медитации, метафизике и эзотерике: Сайт о саморазвитии человека абсолютно во всех сферах и областях его жизни. Автор проекта имеет большой личный практический опыт, и-делится открывающимися ему знаниями на страницах своего блога с Вами


Фабрика систем автоматики: Газовое пожаротушение серверных и архивов. Пожарная сигнализация, противодымная автоматика, Системы оповещения, насосные станции пожаротушения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.