Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ  


 Основное направление деятельности физико-математической школы связано с подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Проводим фундаментальную подготовку школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам по математике. Очные или дистанционные занятия. Платформа для дистанционных занятий, личный кабинет, журнал оценок, ежемесячный тестовый контроль. Полугодовые зачеты и экзамены.


Адрес сайта: http://schoolnpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schoolnpi.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2020-07-15 11:19:36





Популярные сайты:



Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


программы для mac: На сайте Mamoso.net Вы бесплатно, без регистрации и смс можете скачать программы и игры для Android, Mac, iPhone, iPad, Windows Phone, Symbian, Windows, Windows Mobile. Игры 2014, программы 2014, услу


Производство самогонных аппаратов: Ищете качественный самогонный аппарат? Мы те кто может Вам помочь. Проконсультируем и подберем то что Вам нужно.


Оконных дел Мастер: Оконных дел Мастер. Установка оконных откосов и подоконников Оказываем услуги по установке подоконников и откосов на окна как завершающий этап монтажа окна или отдельный вид работы. Замена подоконников и откосов...


Softex-AT.Ru: купить оргтехнику. Заказывайте!: Наша компания предлагает функциональное программное обеспечение, высококачественную оргтехнику, профессиональное обслуживание оргтехники всех видов, а также продажу расходных материалов в Тобольске.


Электронные сигареты, вейпы, акссесуары для смартфонов и многое другое: На нашем сайте предоставлен огромный каталог одноразовых электронных сигарет, вейпов, под-систем, жидкостей, большое количество трендовых товаров, а так же акссесуаров для смартфонов


Торговый дом «ГОФР» гарантирует высокое качество готового продукта!: Микрогофра «Е» – самый популярный профиль для упаковки. Используется для производства кашированной упаковки, на которую в дальнейшем можно нанести черно-белую или цветную печать.


Lightgames.ru бесплатные онлайн игры не выходя из браузера: Играйте в более тысячи мини игр различных жанров прямо в вашем браузере, без надоедливой рекламы и установки. Игры на нашем сайте отлично подходят для всей семьи!


Дневник Ольги Коренник: Сайт состоит из рубрик: Заработок в интернете, Отдых и досуг, Лайфхаки, Львов, Быстрые рецепты, Конкурс, Советую, Не советую, Компьютерная грамотность, Аксессуары для ванной, Красота и здоровье


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.