Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица  


 Нодари Иоселиани уже более 10 лет в пластической хирургии. В общей хирургии - 15 лет. После окончания Российского государственного медицинского университета обучался в ординатуре по общей хирургии. Постоянно развивает и совершенствует свой профессиональный уровень, как в России, так и заграницей. Более 2000 успешных операций и счастливых пациенток из разных городов. Активно оперирует в Москве и Грузии.


Адрес сайта: http://drioseliani.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drioseliani.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2020-08-03 23:39:31





Популярные сайты:



Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Роза в колбе - Rose Eternelle: Мы являемся производителями роз в колбе, которые стоят от 3-х до 5-ти лет. Ухода такая красота не требует ну разве не сказка?. Розница/Опт/Реализация. Доставка по РФ


Легальный бизнес online. Бесплатное обучение и поддержка в работе: Оказание помощи для успешного построения бизнеса в престижной MLM компании. Постоянное бесплатное обучение. Сопровождение в работе до получения результата. Постоянные бонусы и премии при успешной работе. Отсутствие ограничений размера заработка.


Центр Развития Личности АЛЬТЕНЪ: Центр Развития Личности «Альтенъ» - Мы не обучаем "на веру", для нас магия - это наука. Теория и 90% практики и работы на местах силы! Мы не ограничиваем вас своей системой, задача создать собственную магию, познав технологию магии.


Продаем гранулу, дробленку пвх пластиката, полиамида: Продаем вторичный ПВХ пластикат мягкий, марок ПЛ-1 Ш-62 ОМ-40 В-70 дробленка, гранула. (цвет прозрачный, натуральный, белый, серый черный, разноцвет )


FREEINVESTMENTS: Сайт о свободных инвестициях в сети интернет. О том как начать инвестировать с минимальной суммой. О правильном выборе инструментов для высокодоходного инвестирования и заработка. О создании пассивног


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


Блог KakZarabotat.net. Идеи для инфобизнеса.: Где и как заработать с помощью интернета? Ответ найдите на сайте! KakZarabotat.net - отличный сайт о заработке через интернет. Много способов заработка через интернет: заработок для женщин, инфобизнес


Мягкие кровати для тех, кто устал искать идеальные: Дорого, экологично, компактно впишу Ваш комфорт в любые габариты. Персонально консультирую и веду полезный блог о мебели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.