Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс  


 В РЦ Феникс в Краснодаре созданы все условия для продуктивной терапии и проживания в комфортных условиях. В нашем штате есть опытные наркологи, психологи, психотерапевты и аддиктологи, которые специализируются именно на лечении разных форм зависимости. Для получения длительной ремиссии мы используем только проверенные и эффективные методы медикаментозной терапии и реабилитации. Мы работаем круглосуточно и без выходных. Лечение в РЦ Феникс анонимное. В нашем центре выполняются все виды детоксикации и кодирования, проводится обеспечивающая длительную ремиссию реабилитация по программам «7Н» и «12 шагов»


Адрес сайта: http://svoboda-narko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-narko.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2020-09-02 14:58:02





Популярные сайты:



Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


Товары и услуги для дома, работы, учебы, отдыха, здоровья и спорта: Товары и услуги для дома и всей семьи, товары и услуги для дома, работы, учебы, отдыха, здоровья и спорта, статьи, обзоры, цены


Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


Супер Салют: Оптом и в розницу красочные батареи салютов от 5 до 300 выстрелов, фонтаны, цветной дым, фестивальные шары, римские свечи, петарды, хлопушки, бенгальские огни. Низкие цены. Доставка в любой регион.


СИСТЕМА - профессионал в области бухгалтерского и налогового учета: Аудит и бухгалтерские услуги. Профессиональное ведение бухгалтерского и налогового учета. Доверьте нам Вашу бухгалтерию и наша СИСТЕМА будет работать в Вашу пользу. Мы предлагаем аудит на любой вкус и по Вашим ценам.


Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


Web Life: мощь Digital-рекламы для максимального роста вашего бизнеса!: Web Life - ваш ключ к успеху в digital: SEO, контекстная реклама Я. Директ, точечная таргетированная реклама, разработка конверсионных landing pages. Мы - партнер в росте Вашего бизнеса!


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


SuperChina.com.ua - таобао посредник: Посредник ТаоБао и TMall - лучшие цены, акции, скидки, онлайн помощь, доставка различными способами, калькулятор окончательной цены, форум, партнерская программа. Вы сами осуществляете отбор товара


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.