Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учебные статьи по истории, географии и литературе  


 Созданный для школьников, студентов и абитуриентов в информационных и образовательных целях сайт «Уроки.ру», содержит доклады, рефераты и сочинения по литературе, истории и географии. Каждая его статья полностью уникальна. База сайта постоянно пополняется новыми готовыми материалами, при написании которых используется информация из справочников, энциклопедий, художественной и учебно-методической литературы. Любую из них можно найти, воспользовавшись удобной функцией поиска.


Адрес сайта: http://shpargalka27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shpargalka27.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2020-09-04 13:14:22





Популярные сайты:



Трубы газ Астрахань: Продажа полиэтиленовых труб по всей России. Низкие цены, высокое качество продукции, доставка во все города России. Широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту выделяет нашу организа


Услуги адвоката по различным категориям дел: Квалифицированная защита по уголовным делам в полиции и в суде. Представление интересов потерпевших. Составление исковых заявлений‚ возражений, встречное исковое заявление, составление жалоб.


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


Агентство хороших квартир в Махачкале: Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Работаем в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации выполняем в кротчайшие сроки.


Эффективные и недорогие мужские препараты: Кролик 777 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


Строительные и отделочные работы: Строительство домов, коттеджей: фундамент (монолит), кладка стен, кровельные работы, свай железо бетонные, ленточный фундамент, заборы! Отделка: штукатурка, малярка , электрика, сантехника, плитка, паркетная доска, ламинат , подвесные потолки!


Простые инвестиционные идеи для сохранения ваших сбер: Мы — молодая команда научных исследователей, финансовых аналитиков и программистов. Наша цель — помочь сохранить и укрепить ваши активы. Для этого мы применяем современную научную базу, мнения финансовых экспертов и технологии программирования.


МОК-ИНЖИНИРИНГ: Роботизация производства Кондитерское оборудование: Роботизация производства. Автоматизация производства. Кондитерское оборудование. Высокопрофессиональный подход. Прямой производитель. Доступные цены. Гарантия.


Срочная печать фотографий в Москве и по всей России: Сервис по печати фотографий в Москве, Багетные работы. Багетная мастерская. Печать фотографий на холсте


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.