Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


WoW Лид - приведем новых теплых Клиентов!  


 Эффективная Лидогенерация! Как мы работаем? Общаемся с теми кто не совершил покупку через ваш сайт, выявляем заинтересованных и возвращаем в Ваш Отдел продаж. Технология. Вы устанавливаете специальный код на свой сайт, который помогает нам собирать данные посетителей Вашего сайта. Далее профессиональные сотрудники нашего Call-центра общаются с посетителями Вашего сайта, которые раньше уходили к конкурентам и совершают Предварительную продажу по заранее согласованному с Вами скрипту. Заинтересованных Клиентов бережно передаем в Ваш отдел продаж. Ваши преимущества: 1. Увеличиваем Вашу прибыль 2. Оплата только за клиентов подтвердивших интерес к Вашему продукту/услуге 3. Запуск за 1 день!


Адрес сайта: http://wowlead.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wowlead.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2020-11-20 15:27:43





Популярные сайты:



СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов: Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок...


Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Активные туры по Алтаю, по Алтаю и Монголии, охота и рыбалка: Путешествовать по Алтаю предлагаем на вертолете, пешком и на лыжах, верхом на лошади, на теплоходе по Телецкому озеру, на автомобилях через горные перевалы, сплавляясь по горным рекам и озерам


Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг): Курс фонетики английского языка - для тех, кому необходимо воспринимать англоязычную речь на слух, говорить без акцента. Курс технического перевода - для технических специалистов.


Стань представителем Avon: Каталог Avon, Регистрация представителей Avon, программа "Легкий Старт" для представителей, Воплоти мечты в реальность с крупнейшей компанией - Avon, Бизнес с Avon в сети интернет, Каталог Avon, Призы, Подарки, Скидки, свой интернет-магазин


Пиломатериалы цена за куб от производителя, купить в Москве- доставка: Пиломатериалы по низким ценам за куб и штуку. Купить брус, доску от производителя. Прайс-лист актуальных цен. Качество: ГОСТ, ТУ, 1-й сорт, 2-й сорт. Недорогая доставка по Москве и Московской области.


Стихи, которые заставят задуматься: Официальный персональный сайт Валенсии Новак, наполненный стихами, эмоциями, вдохновеньем. Собрана любовная лирика, посвещения друзьям, пейзажная лирика, философская лирика.


Монтаж системы отопления и водоснабжения в загородных домах: Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд, работаем по договору, более 7 лет опыта.


Алкометр профессиональный. Покупайте у нас!: Товары, которые мы поставляем: концентраторы кислорода, криодеструкторы, а также реабилитационное оборудование, электрохирургические коагуляторы и еще много всего. Контакты: +7 (495) 228-18-18


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.