Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России  


 Бесшовный пластиковый погреб TINGARD. Изготавливается по специальной технологии - методом ротационного формования. Безопасный и прочный. В комплектацию погреба входит деревянный настил, вместительные деревянные полки, удобная лестница. Погреб оборудован встроенным светодиодным освещением и метеостанцией, которая позволяет следить за температурой и влажностью внутри погреба. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб может быть размещён на любом участке, вне зависимости от уровня грунтовых вод, типа почвы и других факторов, которые препятствуют строительству традиционных хранилищ. Готов к эксплуатации сразу после монтажа. Гарантия от производителя. Доставка по России.


Адрес сайта: http://bunkerplast.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bunkerplast.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2021-01-27 13:04:26





Популярные сайты:



Mega-music музыкальный интернет-магазин: Мы предлагаем звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты для Вас и Ваших близких . Цифровые пианино и синтезаторы, гитары и ударные, скрипки и духовые, микшеры и студийные мониторы


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


Gtlight производитель медиафасадов: Gtlight Производим медиафасады и видео стены для фасадов зданий. световой медиафасад. световые медиафасады. медиафасад видео. видео медиафасада. обслуживание медиафасадов.


Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Заказ цветов недорого. Работаем с 8 до 23.: Наш цветочный салон предлагает услуги по доставке цветов и подарков в городе Пермь. У нас Вы можете купить свежие розы и букеты цветов, крафт-букеты, мягкие игрушки, подарки с доставкой на дом.


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


Асфальтирование в Москве: Асфальтирование и ремонт дорог в Москве и в Московской области по самым низким ценам на рынке. Ямочный ремонт дорог с большой гарантией на услугу. Строительство новых дорог с нуля под ключ.


Bamen - доска бесплатных объявлений: Наш сервис позволит вам бесплатно разместить объявление или найти то, что вы ищите. Продавайте, покупайте, находите специалистов и исполнителей на Bamen


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.