Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Качество за разумные деньги  


 На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка. Мы имеем многолетний опыт оснащения медицинским оборудованием медицинских учреждений разного профиля. Диагностическое оборудование, хирургическое, лабораторное. Сервис!


Адрес сайта: http://medicalsolutions24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medicalsolutions24.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2021-02-13 20:36:18





Популярные сайты:



Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Timol.ru Бесконтактные измерители температуры (пирометры): Timol.ru Разработка, производство и поставка профессиональных пирометров (инфракрасных термометров) - измерительных приборов для бесконтактного дистанционного измерения температуры объектов. Новая сер


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Sportkind.ru - спортивный стиль и немецкое качество!: Немецкая спортивная одежда Sportkind. Одежда для тенниса, гольфа и других видов спорта. Вся одежда произведена в Европе, ткани защищают от вредного излучения UV, отводят излишки влаги быстро сохнут


Выполним индивидуальные заказы на печное каминное литье Задвижка ЗВ-6: Бисерский металлургический завод - литейное производство чугунных изделий. Выполним индивидуальные заказы по выплавке изделий из чугана в сжатые сроки по низким ценам. Печное литье, чугунное литье, ка


Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Услуги по подбору септиков и автономных канализаций - Септик-Прогресс: Подбор, продажа и установка септиков и автономных канализаций, погребов для частных загородных домов, гостиниц, промышленных предприятий, коттеджных поселков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ»: Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ» предназначен для ухода за свежеуложенным бетоном автомобильных дорог и аэродромов. Он представляет собой водную парафиносодержащую эмульсию с добавками, регулирующими технологические свойства материала.


Ремонт квартир, дизайн интерьера, ремонт ванной комнаты: Дизайн интерьера, ремонт квартир, натяжные потолки, ремонт ванных комнат, отделка помещений, ремонт фасадов, кровли зданий, строительство частных домов любого типа, благоустройство территории.


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.