Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье  


 Аренда яхт в Москве. Аренда яхт в Подмосковье. Почасовая аренда яхт с капитаном (экипаж), для прогулок по акватории Подмосковных водохранилищ, связанных Каналом им. Москвы, по Москве-реке в центре города. Посуточная аренда яхт с капитаном (экипаж), для круизов и путешествий по Волге-реке, городам Золотого Кольца, походы в Завидово, Конаково, Тверь, Ярославль, Плёс, Нижний Новгород, Санкт-Петербург. В собственности компании флот из десятка современных моторных яхт, подготовленных для аренды на краткосрочные чартеры и на недельные круизы. Для гостей предлагаем отличную кухню собственного ресторана, декорации и флористику яхт к праздникам, прокат гидроциклов и вейков, пиротехнические шоу


Адрес сайта: http://podmoskovnaya-riviera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podmoskovnaya-riviera.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-03-03 22:27:19





Популярные сайты:



Интернет магазин дженериков Dzheneric: Интернет магазин дженериков "Dzheneric". Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всем регионам России.


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Компромат 66 – актуальные новости и лучший компромат: Компромат 66 – актуальные новости и самый правдивый компромат России и Свердловской области. Мы рассказываем о том, что скрывают и чего боятся. Присылайте ваш компромат, и мы его опубликуем!


Служба вскрытия замков: Мы работаем со всеми видами замков. При вскрытии дверь или авто ни как не страдают. Вскрытие производится без повреждений. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Вскрытие замков дверей, Вскрытие замков автомобиля, Вскрытие замков сейфов...


Площадки торгов по банкротству. Мониторинг лотов.: Электронная система Банк-Лот - представляет собой интернет-ресурс для поиска электронных торгов по банкротству. Представляем Вашему вниманию развернутую систему для поиска интернет-аукционов по банкро


Бюро Переводов район Митино: Московский центр переводов — это профессиональное бюро переводов в Москве, основанное в 1997 году. Мы занимаемся письменным переводом текстов любой сложности и тематики, в том числе узкоспециализированными переводами (например, медицинской, юридическ


ЗАО Гипродвигатель - Комплексное проектирование промышленных и гражданских объектов.: Проектирование промышленных и гражданских объектов. Технологическое проектирование. Обследование зданий. Услуги.


Адвокаты и юристы Казани и Татарстана: Адвокатские консультации. Юридические услуги и консультации. Сопровождение дел в суде на любой стадии. Казанский Адвокат Нагиев Руслан. Составление исковых заявлений. Арбитражная практика в судах Республики Татарстан.


Электро РАЙ - интернет магазин электронных новинок в Москве: Электро Рай- предлагает сегодня приобрести самую современную технику, без которой наша жизнь, на сегодняшний день, будет унылой! У нас можно купить дешевый для детей и взрослых гироскутер прямо сейчас!


ООО Академия Путешествий - рыболовные и эко-туры на Плато Путорана: ООО "Академия Путешествий" - 12 лет организуем и проводим рыболовные и треккинговые туры к водопадам на Плато Путорана. Стоимость тура - от 75 000 руб. Туры проводятся на комфортабельных судах собственной конструкции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.