Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве -оформление справок, медкнижек, профосмотры  


 Медицинский центр «МедТест» представляет собой сеть надёжных и качественных медицинских центров, в которых любой желающий сможет оформить официальную медицинскую справку для предоставления по месту работы, учёбы, организации досуга или в прочие структуры, а также справка в ГИБДД. У нас можно оперативно без очередей и прочего дискомфорта получить легальный документ. Это может быть справка для похода в бассейн, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, или возможности хранить оружие, а также прочие официальные документы для предоставления в различные организации и структуры.


Адрес сайта: http://medtest-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtest-clinic.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-03-16 13:54:56





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Пансионат Апсны располагается в заповедной зоне. Местонахождение интересно тем, что здесь можно насладиться пляжным морским отдыхом и совместить его с прогулками по лесной части заповедника.


Сайт художника - Натальи Акимкиной: Картины маслом для любого интерьера. На сайте www.akimkina.ru Вы можете приобрести не повторимые картины нарисованные маслом. Мои картины идеально вписываются в помещение и подчёркивают уютный вид интерьера.


Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03: Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03. Круглосуточно добраться из больницы домой в положении лёжа. Комфортные санитарные микроавтобусы для перевозки больных в Москве.


Лечить зубы консультация гарантия.: Зуб - структура тонкая и хрупкая. Важно, чтобы при лечении зуба сохранилось как можно больше его тканей. Для этого используются ультрамаленькие инструменты: микронасадки для ульразвукового аппарата, м


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


Купите большие кольца. Эксклюзивные украшения: Деятельность интернет-магазина Sebe-Lubimoy.Ru - продажа ювелирной бижутерии по РФ. Мы предлагаем браслеты и сережки, кулоны и брошки всевозможных форм. Качественная продукция по доступным ценам.


Котята породы Мейн Кун: Продажа клубных котят и подрощенных производителей кошек породы Мейн Кун. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.