Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ  


 Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований. К каждому клиенту у нас персональный подход. Наши специалисты помогут выбрать тип исследования характерный Вашей задачи, помимо проведения исследований под ключ, могут предложить отдельные опции: рекрут респондентов, модерирование, аналитика, работа в сжатых сроках, расшифровка аудио/видеозаписей, запускаем проект, пока идет подготовка и согласование документов.


Адрес сайта: http://orbitapole.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orbitapole.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2021-04-28 14:43:48





Популярные сайты:



Изготовление пластиковых карт: Изготовление пластиковых карт, дисконтных карт, пластиковых визиток, клубных карт, магнитов, ключей с чипами, карты клиента, абонементы в фитнес клуб, и многое другое. Собственное производство.


Частная санэпидемстанция в Симферополе - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Симферополе «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Симферополе. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Свингер клуб Самарский: Уютный свингер клуб в центре Самары! Яркая и зажигательная стриптиз-шоу программа никого не оставит равнодушным и создаст романтическое настроение вечера! А богатый и разнообразный шведский стол всегда даст возможность подкрепиться...


Проектирование и согласование проектов перепланировок: Премьер Проект поможет в проектировании и согласовании проектов перепланировок, перевода помещений из жилых в нежилые в г.СПб. Поможем запустить бизнес с получением лицензий по продаже разных товаров


У нас можно купить стабилизатор напряжения для котла: Интернет-магазин Стабилизатор-Ру осуществляет продажу электрооборудования. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент стабилизаторов напряжения для дома и дачи, а также преобразователей напряжен


LikeMobile.Net: продажа iPhone 5. Широкий выбор: У нас Вы можете подобрать телефоны и планшетные компьютеры, аксессуары известных производителей Apple, Samsung и Nokia, HTC и др. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Каталог на сайте!


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


новi украiнськi серiали 2016 року: на сайтi onlayn-serial.net ви зможете дивитись серiали та фiльми онлайн а також мультфiльми та рiзнi шоу.Серiали турецькi, росiйськi украiнськi та iн.


Оформление свадьбы цветами. Обращайтесь в Anna Fleur Company!: Мечтаете о свадьбе на море за границей? Значит наши услуги для Вас! Организация дизайнерских свадеб, праздников, юбилеев на Лазурном берегу, в Италии (Лигурия) и Франции. Агентство Anna Fleur Company


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.