Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники  


 ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ НАС? Наши клиенты всегда могут рассчитывать на качественное и быстрое решение проблем с ремонтом техники, вежливое и оперативное обслуживание и гарантию качества. Доступные цены на ремонт устройств. Гарантия на все виды работ .Мы не предлагаем менять детали, которые можно отремонтировать. Мы используем только новые запчасти, б/у детали только по запросу клиента. Бесплатная диагностика (при ремонте). Трехуровневая проверка после устранения неисправностей. 2 квалифицированных инженера по ремонту техники в основном штате с опытом работы более 12 лет.


Адрес сайта: http://remonfix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remonfix.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2021-05-31 12:27:32





Популярные сайты:



Амарантовое масло масло амаранта 6000 мг сквалена на 100 грамм: Живое амарантовое масло от Московского представительства ООО Русская Олива с Омега 3. 100 чистое амарантовое масло без добавок, 6000мг (6 ) сквалена на 100мл. Амарантовое масло холодного отжима. Гаран


Косметика AVON: Вся информация о косметике AVON, продукция, Акции, Распродажи. Всегда новый каталог в наличии. Регистрация прямых покупателей, регистрация координаторов, инфо о продукции. Работа для начинающих, обучение бесплатное, покупка продукции.


Дизайн-студия Jody Design: Создаем эффективные и современные графические решения для развития вашего бизнеса. За плечами наших дизайнеров огромный багаж знаний и опыт, который поможет воплотить в свет все ваши задумки.


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана!: Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана с доставкой в любой город РФ.


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Ювелирные изделия SOKOLOV по самым низким ценам: Ювелирный онлайн магазин. Самые низкие цены бренда SOKOLOV. Золото, Серебро, Бриллианты. Детские ложки, серьги для детей. Новинки сезона. Распродажа серебра и золота. Золотой трейд-ин.


АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров.: АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров. Выполняю моделирование, визуализацию и постобработку интерьеров, экстерьеров. Моделирование отдельных предметов.


Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.