Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология  


 ОСТЕОПАТИЯ и МИОПРЕССУРА — для тех, кого мучают боли в спине. Вы знаете природу и причину боли, возникающей в отдельных частях тела: в спине, в шее, в руках и ногах? Об этом врачи не рассказывают, ставят лживые диагнозы, а ответ очень прост — проблема в мышцах. Миофасциальный синдром проявляется болью в скелетных мышцах и ограничением в движениях, из-за наличия триггерных точек (узлов) в различных мышцах. Врачи, миофасциальный синдром игнорируют, из-за невозможности вылечить его медикаментозно, от слова «совсем». Хотите узнать эффективные безлекарственные методы оздоровления при МФС, которые скрывают врачи? Это комплекс из миопрессуры триггерных точек, глубокого массажа живота и остеопатии.


Адрес сайта: http://iskalla.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iskalla.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-08-03 22:48:32





Популярные сайты:



АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Бухгалтерское и Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге: Бухгалтерское Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге и Свердловской области. Бухгалтерский учет, начисление коммунальных услуг, аудит, ГЖИ, собрания, взыскание дебиторской задолженности


Магазин ГОТОВЫЕ ШТОРЫ г. Углич: Интернет-магазин шторы, готовые шторы, ткани для штор, карнизы, жалюзи рулонные, шторы, ковры, мебельные ткани, домашний текстиль. Город Углич. Всё в наличии! Доставка по всем регионам России!


Компания Ural-sezon: Компания Ural-sezon предлагает: Теплицы. Поликарбонат. Заборы. Тратуарная плитка. Бетонные кольца. Вазоны. Парковые скамейки. Пластиковые ёмкости. Низкая цена. Монтаж. Доставка. Короткие сроки выполнения заказа. Индивидуальный подход.


Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Торговы дом Парк - продажа строительных и отделочных материалов: Стеновые блоки, кирпич, арматура. Тротуарная плитка, бордюры, элементы благоустройства. Системы поверхностного водоотведения. Средства для организациии дорожного движения и парковок. Пазпанели-облицовка для стен и система хранения


Магазины — Бесплатные объявления на сайте avitoco.ru. У нас есть статьи, полезное и интересное для: Магазины — Бесплатные объявления на сайте avitoco.ru. У нас есть статьи, полезное и интересное для вас. Наша полезная информация будет очень полезна для вас. Разместите свои объявления абсолютно


Магазин качественных наручных часов Timeing по всей России: Магазин качественных часов Timeing. Огромный ассортимент из более чем 1300 единиц, мужские и женские, кварцевые и механические, всего от 800 рублей! Гарантии на все модели! Закажи прямо сейчас! Будь в тренде!


Организация свадьбы. Организация свиданий.: Совсем скоро у Вас состоится долгожданная свадьба и Вам нужна помощь в ее организации? Агентство по организации свадеб Anna Zoz в Санкт-Петербурге с удовольствием предлагает Вам свои услуги! Услуги по


Перетяжка мебели, реставрация. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель: Мастерская по перетяжке мебели и реставрации. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель. Принимаем заказы в Москве и московской области. Перетяжка кожей и другими материалами. Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.