Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом"  


 Отдых без посторонних глаз. Вы можете взять с собой своих детей и питомцев. Есть детская спортивная площадка, настольный теннис, батут. Приготовление шашлыков на нашем оборудовании, на природе. Корпоративные вечеринки, праздники Коттедж на 3 комнаты, 12 спальных мест Баня русская на дровах, на берегу пруда. Есть возможность покататься на катере с воздушной подушкой Рыбалка на пруду, на реке, на лесных озерах. Устраиваем охоту на фазана со своей или вашей собакой. Для любителей активного отдыха, есть квадроциклы. Любителям острых ощущений полеты на мотопаропланах. Конные прогулки верхом на лошадях Экскурсии в заповедник с зубрами и бизонами. Экскурсии по святым местам и монастырям.


Адрес сайта: http://www.podaistom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.podaistom.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2022-01-26 19:25:02





Популярные сайты:



Услуги Психолога Онлайн по всему миру!: Аутентичный Дипломированный Психолог! Анастасия. У тебя проблема? Есть решение! Психологические консультации. Найду ответы на все твои наболевшие вопросы Десятки довольных клиентов.


Брендовые ювелирные украшения собственного производства из золота: One Million Gold - это команда профессионалов проделавшая огромную работу, чтобы Вы насладились оригинальным и безупречным качеством лучших мировых ювелирных изделий по справедливой цене.


www.sladkiyopt.ru реализует мелки оптом и в розницу карамель: Сладкий опт - занимается оптово-розничной продажей кондитерских изделий, чая, кофе на территории г.Тюмени и области. Осуществляет бесплатную доставку в торговые точки и офисы.


NeoLoft изготовление декор реставрация мебели дизайн проект steampunk: Декорация, реставрация, изготовление мебели. Дизайн проект квартир, ведение проекта под ключ. Основные направления: loft; steampunk; speedfire; cyberpunk...


Вывод из запоя на дому в Сертолово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сертолово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сертолово по низкой цене!


Салют - детский лагерь в Подмосковье сайты. Незабываемые впечатления: Представляем Вашему вниманию оздоровительный лагерь для детей Салют в Рузском районе Московской области. Территория лагеря составляет 20 ГА, на которой расположились не только корпуса и спортивные пло


Capioconsilium.Ru: тренинги для бизнеса: Коуч, бизнес-тренер, ведущий групп личностного роста Сергей Авдеев проводит проведение коучинга, психологические тренинги, индивидуальное психологическое консультирование в городе Екатеринбург. Тренин


Моя страна Руссия: Русское Семейное Государство, управляемое Советом Русских Фамильных Родов – это Главный Рубеж устремлений Русских Людей! Только в Русском Бытие не будет пределов творящей Русской Мысли!


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Туристическая База КСС г. Судак: Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.