Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Доктор Детокс  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Доктор Детокс» в Калининграде и Калининградской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://stopalko-kaliningrad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stopalko-kaliningrad.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-10-31 10:48:22





Популярные сайты:



Гермес - это капитальный ремонт квартир СПб: Компания Гермес осуществляет любые услуги по ремонту и строительству квартир, комнат и отдельных помещений. Гермес -доступные цены и высокое качество.


ЖК Мытищи Сити: ЖК Мытищи Сити. Класс недвижимости - Бизнес Материал стен - Монолит-кирпич Количество квартир - 781 ( 1 корпус ) Жилая площадь, м? - 41 500 ( 1 корпус ) Подземный паркинг - 176 мест.


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Установка натяжные потолков в Минске: Компания Рotolki5.by по установке натяжных потолков, гордится качеством своей продукции. За годы деятельности на рынке мы заслужили репутацию надежной фирмы, результатами довольны тысячи заказчиков.


Хромирование и золочение.: Студия декора и реставрации «Gold&Chrome» выполняет работы по нанесению защитно-декоративных покрытий: - хромирование; - золочение; - никелирование; - бронза; - латунь и пр. , химическая металлизация материалов и изделий (диски авто, мото)...


Создать свой бренд, создание бренда: Брендинг включает в себя различные приемы и способы, направленные на формирование уникального бренда, в то время, как айдентика — это совокупность элементов необходимые для создания у потребителей такого бренда.


Коммунальный сервис: Коммунальный сервис: прочистка канализации, устранение канализационных засоров, видеодиагностика труб, сантехнические работы - ремонт сантехники, монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации, работы по сантехнике.


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Изготовление овалов на памятники в Екатеринбурге от компании Мемориал: Мраморная компания Мемориал занимается розничной и оптовой продажей мраморных памятников. Предоставляем качественное изготовление и установку памятника, а также выполняем производство портретов на пли


Подшипники, мотор-редуктора, насосы, колеса, фрезы...: Наша компания специализируется на:насосном оборудовании, подшипниках отечественного и импортного производства, подъемном оборудовании, цепях, моторах-редукторах и редукторах


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.