Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


дагестанская кухня, национальная кухня, традиционная кухня, салат, пироги  


 Служба доставки Хинкал.ру предлагает корпоративную Служба доставки Хинкал.ру предлагает корпоративную доставку еды в офисы в обеденное время. Многие корпоративные клиенты, обратившись к нам однажды, становятся нашими постоянными заказчиками. Вам доставят свежеприготовленные блюда из качественных продуктов. Для приготовления блюд используются исключительно свежие продукты, не содержащие вредных добавок. Благодаря современной технологии TermoBox, которая сохраняет еду горячей, Вам не придется повторно разогревать наши блюда! Вы можете сэкономить время обеда, и в то же время насладится национальной дагестанской кухней, прям на работе. Сделав заказ, на заранее обговоренное с нашим оператором время, вы получаете скидку 10 процентов , которая со временем будет увеличиваться. Хинкал.ру принимает заказы на банкеты, дни рождения и свадьбы.


Адрес сайта: http://xincal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xincal.ru


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:27





Популярные сайты:



Миру Окон, Окна Пвх: Установка пластиковых окон REHAU KBE МОНБЛАН Brusbox Novotex Krauss Остекление коттеджей Остекление зимних садов Остекление д/садов, школ, поликлиник Остекление магазинов, ресторанов, аптек Создание офисных перегородок.


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


вакуумный аппарат для массажа,: вакуумный аппарат. вакуумный массажер купить. косметологическое оборудование. косметология оборудование. купить фотоэпилятор. лазерное удаление волос. массажер антицеллюлитный.


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса: Сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок, риски аффилированности и взаимозависимости, дробление бизнеса, сопровождение на допрос в налоговый орган, судебное представительство


ООО НИРЭКС: НИРЭКС выполняет весь комплекс работ по оснащению системами медицинского газоснабжения объектов здравоохранения любого типа: от крупных региональных учреждений до небольших больниц и частных клиник.


Купить красивое свадебные платья: Купить свадебное платье в свадебном салоне в Нижнем Новгороде. В нашем ассортименте представлены только эксклюзивные свадебные платья, в которых каждая девушка будет чувствовать себя неотразимой. Купи


Помогаю юридическим компаниям, юристам и адвокатам привлекать клиентов: Юридический маркетолог. Услуги: сайт (Tilda, WordPress, Bitrix), социальные сети (Instagram, Facebook, реклама в Google, Яндекс, реклама (таргет) в социальных сетях, публикации в СМИ, e-mail-рассылки.


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов: Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2


Новости, которых нет в новостях: Новости, которых нет в новостях. Сайт-библиотека, для тех, кто хочет определиться в жизни. Многое поняв для себя, как быть услышанным и понятым? Новости, которых нет в новостях. Бесплатное общедоступное хранилище литературы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.