Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО АрхДизайнПроект  


 Проектная организация «АрхДизайнПроект» активно работает на рынке проектных услуг, начиная с 2006 года. За это время компания прошла путь от небольшой проектной группы до комплексной проектной организации, завоевав репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя. Сегодня мы предлагаем для своих клиентов полный спектр услуг по архитектурному, строительному, технологическому проектированию — от жилых комплексов, общественных, административных, производственных, специализированных объектов — до загородных домов и дачных домиков. «АрхДизайнПроект» является независимой проектной организацией и не входит в состав каких-либо строительных холдингов.


Адрес сайта: http://ooo-adp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooo-adp.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2016-04-11 23:43:21





Популярные сайты:



Продажа металлопроката. Отправляем в любую точку РФ: Наша компания ООО "Уральская металлургия" занимается реализацией металлопроката по РФ. Режем круги и листы по вашим размерам. Отгружаем от 15 кг до 20 тн.


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Бюро поиска и анализа информации Детектор: Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем наблюдение, осуществим розыск человека, постараемся решить Ваши проблемы, составим исковое заявление, договор, претензию и будем представлять Ваши интересы в суде и в правоохранительных органах.


Доходный генератор - инвестиции, фриланс биржа.: Система для получения прибыли в Inet, по средствам деятельности, активности, вложений или просто участия в PFS. На ресурсе в наличии большое число полезных для фриланс деятельности материалов.


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.: Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища(электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана). Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Дешевая сауна в Нижнем Новгороде. Бронируйте!: Приглашаем Ваc в сауну Пафос в Нижнем Новгороде. Сауна располагает двумя финскими парилками и бассейнами, имеются гостиные с ТВ, а также есть комфортабельные комнаты для отдыха.


Смотреть трансляции чемпионата мира по хоккею на 2sport2.ru: Хотите посмотреть прямую трансляцию футбольного матча? Тогда добро пожаловать на 2sport2.ru. Мы представляем собой портал спорта и развлечений. На страницах сайта Вы сможете прочитать новости мира спо


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами: ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами в Санкт-Петербурге. Это самое лучшее место для всей семьи, чтобы ближе познакомиться с ручными экзотическими и домашними енотами!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.