Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров  


 Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование во всех сферах, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей. Современные технологии - это профессионалы имеющие прекрасную подготовку и живущие в современном мире с его скоростью и требованиями, делающие штучный продукт со стараниями удивить и быть не стандартными. Произведено большое количество телевизионного материала вышедшего в эфир всех телеканалов России и многих каналов СНГ. Огромный опыт создания сложнейших проектов. Современные Технологии, это команда которая вместе уже 10 лет!


Адрес сайта: http://ctmedia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ctmedia.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-12-19 18:57:30





Популярные сайты:



Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Закажите химчистку в Иваново на дом по низкой цене: Химчистка на дому позволяет быстро привести в порядок место для отдыха. Обратитесь в компанию «Золушка» – мы проведем профессиональную выездную химчистку в Иваново качественно и действительно недорого


A-Usadba.Ru: частный сектор в Абхазии без посредников. Приезжайте к нам!: Решили отдохнуть всей семьей на Черноморском побережье? Уютная гостиница Абхазская усадьба рада пригласить Вас провести комфортабельный отдых в городе Гагры. Лучший отдых в частном секторе в Абхазии п


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


Компания ЭКСПОНИЯ. Мобильные выставочные ролл ап. PRESS WALL. Баннеры: Изготовление ролл ап стендов. выставочное оборудование-roll up. Мобильный стенд POP UP. Фотополотно для ПОП АП. Аренда, продажа. Пресс вол для фото. PRESS WALL купить. Широкоформатная печать. Баннер. Выставочные стенд. POS конструкции.


Честный заработок! Высокий доход! Карьерный рост!: Приглашаем на работу временно неработающих, но целеустремленных людей, молодых мамочек и людей пенсионного возраста!!! Эта работа для вас!!! От вас-неполный рабочий день и желание работать, от нас-доход, подарки, карьерный рост!


Фитнес-Резинки Gym-go: Хотите убрать живот, иметь красивые ноги и подтянутые ягодицы? Gym-go - отличное решение! Это модный фитнес-тренажер в виде специальных резинок, который поможет сделать Вашу фигуру красивее.


Товары для охоты: Охотничий интернет-магазин Huntmania.ru . Качественные товары для охоты большой выбор только нужное и ничего лишнего. Охотничий интернет-магазин Huntmania. ru представляет широкий ассортимент товаров для охоты


Купить стеллажи оптом, производство и продажа стеллажей оптом в Москве, СПБ: Производство и продажа стеллажей, купить стеллажи оптом в Москве, СПБ, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре и д.р. ГОСТ и ISO 9001-2011


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.