Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир спб, уборка коттеджей, уборка после ремонта спб  


 Наша компания предлагает услуги: уборку офисов, квартир, частных домов, производственных помещений, складов, уборку генеральную, регулярную, уборку после ремонта. Мы моем полы, убираем мусор, боремся с пылью, моем окна, стены, потолок, пылесосим мебель, вычищаем кухни и санузлы, удаляем строительную пыль, остатки растворов, капли жира, нагар, налет на сантехнике и многое другое. Компания вычистит помещение до блеска.


Адрес сайта: http://chistiko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chistiko.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2018-11-13 12:13:10





Популярные сайты:



Война в Украине! Россия оккупировала Украину! Информационно-политический новостной сайт.: Война в Украине! Россия оккупировала Украину! Информационно-политический новостной сайт. Анализируйте, сравнивайте, думайте. Если не будем думать МЫ - будут "думать" ЗА НАС. Мы обычные украинские патр


Вызвать мастера на дом в Москве: сантехник, электрик, ремонт под ключ: Специалисты компании «Мастер в дом» выполняют профильные работы и оказывают ремонтные услуги. Гарантия до 2-х лет! Скидки до 10%! Выезд - 0 рублей! Телефон: +7 499 397-86-85


Перевод документов поселок Развилка: Богатый опыт работы. На счету нашего центра более 5 тысяч часов устного синхронного и последовательного перевода и более 50 тысяч страниц выполненного письменного перевода. Нам доверяют перевод иностранных изданий.


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


Предлагаем роспись граффити. Выгодные цены: Художественная роспись помещений, оформление зданий техникой граффити, нанесение и создание трафаретов, аэрография и другие услуги. Ответственность за работу.


Украiнське радiо U3: Украiнське радiо U. Украiнська музика онлайн. Радiо для тих, хто прагне почути справжню якiсну украiнську музику. Безлiч рiзноманiтних форматних каналiв, що роздiляються за рiзними стилями: рок, поп,


Заработок в интернете с вложениями и без. Обучение способам заработка: Хотите научиться зарабатывать в интернете? Заходите на сайт, читайте всё о заработках в интернете. Находите для себя новые идеи, учитесь их воплощать. Учитесь зарабатывать деньги.


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


Рольставни на заказ от производителя - или почему мы?: Рольставни - срочно, профессионально, недорого! Купить рольставни в Оренбурге! Ремонт рольставен 24/7 первым 10 позвонившим клиентам или оставившим заявку подарки от компании и скидки от 4 до 7%!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.