Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!  


 СПЕЦИАЛИСТЫ нашей клиники- настоящие ЭКСПЕРТЫ своего дела, при этом, чуткий и индивидуальный подход к каждому пациенту! Клиника оснащена современным оборудованием и материалами, а также придерживается минимально-инвазивному подходу, благодаря чему мы не удаляем, а стараемся сохранять зубы. Высокие требования к стерилизации инструментов и качеству материалов предъявляемые нами – это Ваше спокойствие и гарантия безопасности здоровья! Наши цены гуманны, а качество бесспорно! Есть возможность ЛЕЧЕНИЯ в РАССРОЧКУ до 12 месяцев!!ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, скажи кодовое слово"Сайт"и получи 5000 бонусов(1бонус-рубль), которыми можно расплатиться до 10% *не суммируется с акциями клиники.


Адрес сайта: http://profdentspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profdentspb.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2019-01-26 12:53:57





Популярные сайты:



Настройка рекламы Яндекс. Директ для продвижения бизнеса: Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ от частного специалиста. Проведение бесплатного аудита Вашего сайта и рекламы. Приведу клиентов в Ваш бизнес в первые дни после запуска! Обращайтесь!


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


Аренда конференц-залов в Киеве правый берег: Ресурс uconf.com.ua предлагает каталог помещений для конференций по всей Украине с удобным фильтром для поиска залов по областям, городам и районам Украины. Онлайн бронирование помещений для треннинго


Пошив текстильной продукции, собственное производство: Главным направлением в работе "Мастерской Текстиля" является эксклюзивное дизайнерское оформление и пошив предметов текстиля для гостиничного, ресторанного бизнеса и частных клиентов


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Все для релоадинга: Инструменты для релоадинга по низким ценам, доставка по всей России


МИР Волоколамской недвижимости. МИР недвижимости. MirNed.com: Мир Волоколамской недвижимости поможет Зарегистрировать недвижимость: коммерческие площади. Мы обслуживаем Волоколамский район. На Web-страницах нашего портала Вы можете найти ответ на любой вопрос ка


Samsan-shop - продажа строительной техники Samsan: Наша компания является официальным дилером южнокорейской компании Samsan производящей строительную технику. Мы продаем: нарезчики швов, виброплиты, виброрейки, затирочные машины по бетону, виброкатки, фрезеровальные машины по бетону и многое другое


Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.